Регистрация: 11.08.16
июле 2016
28.07.16 - 31.07.16

Все понравилось

Прилетели рано утром, представитель тур агентства встретили и разместили в автобус. От аэропорта до отеля 30 минут езды. Встретили радушно, все улыбаются, пытаются говорить по русски. Разместили к 11-00. Номер маленький, чистый на твердую 4. Вид из номера супер. Питание разнообразное, на любой вкус. Еда вкусная. Местный алкоголь не очень понравился, вино не вкусное. Фрукты давали каждый день: дыня, арбуз, виноград, персики, яблоки, апельсины, сливы, кактус!!!! Мясо много от говядины и до боранины. Рыба каждый день. Соков натуральных мы не видели, только разбавленные концентраты. Голодными не ходили:) . Официанты приветливые и радушные.

Безопасность в отели на уровне. Начальник охраны сам не расслабляется и своих сотрудников постоянно стимулирует.

В отели два бассейна. Один внутри глубокий, но в нем никто не купается, все купаются в бассейне около моря. Проблем с лежаками нет. Матрацы и полотенца всегда дадут и сами принесут. Около второго бассейна всегда играет музыка, пенные вечеринки. анимация не навязчивая. Море прозрачное, но много водорослей. Пляж чистят. По вечерам разные представления и шоу. Кальян не очень понравился.

Хочу обратить внимание, что персонал отеля очень добрый и отзывчивый, все улыбаются и стараются угодить. К девушкам не пристают.

Нам понравилось. Советуем!!!!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

нет
Добавлено 11.08.16 22:12 (1 312 символов в тексте)

10:17 16.08.16

Что за праздник на фотках?

18:07 16.08.16

У вас какой номер был? анимации не слышно в номере вечером?

Все отзывы Дмитрий (1)