Регистрация: 13.08.12

июле 2015
23.07.15 - 03.08.15

Отличный отель для тихого отдыха

От аэропорта добрались очень быстро маленькой компанией. Оформились быстро, дали и ключи и дальше все сам, до номера шли по карте:). Номер на 2-м, номер студио. Все имелось. довольно сносное. порадовал вид на море!!!!!!!! Меж двух впереди стоящих зданий - на было видно море -отлично!. В ванной соседствовали мурашки. но нам не мешали ( в Турции ящерицы, Тайланде птички....). главное на кухню не залазили, потом мы их удачно освежителем выкурили......

Номера убриались ( номы и не сильно мусорили), постель и полотенца менялись..

Территория компактная и зеленая. Бассейн. ресторан, анимация - все в норме. Был аниматор мужчина - как говорится от бога. Заводил в бассейне и взрослых, а дети были просто в восторге от него. Вечером просто гроздьями на нем висели.

Каждый вечер была маленькая развлекательная программа - отлично (фокусы, попугаи, танцы.....)

Очень напрягало караоке в ресторане - "пение" до 2 часов ночи это что-то!!!!!!!!

На территории был аквапарк (правда он относился к соседнему отелю Электра - для них вход был бесплатный) для остальных платный, но не критично для тех, кто такое любит.

МОРЕ просто Шикарное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание как для отелей Кипра очень даже ничего. Не надо сравнивать с Турцией, пожалуйста. Сытно, местами было разнообразие, но голодными не останешься. Была крица, и мясо, и морепродукты. Супы только на ужин.

можно свободно менять (если у вас завтрак+ужин) ужин на обед.

Да пляжа своего нет. как и у всех отелей на Кипре, мы это знали и не рассчитывали на это. зато полезно пройтись до любого пляжа!!!! Ходили на несколько пляжей! Дошли до Ниси бич (как же без него). Но там полный аншлаг!!!!!!!!!!!!! Люди прям лежаками в море были. больше туда не ходили.

Ходили в луна-парк пешком по набережной вдоль моря - эта прогулка супер.

Брали экскурсии на улице и не пожалели! Дешевле и намного лучше!!! Ездили на ферму осликов (типа сафари!)

Сами ездили общественным транспортом в парк каво Греко. парк скульптур. мост влюбленных и дальше на пляж! Для взрослых проезд 1,5 евро, для детей 0,75.

Рекомендуем попробовать местное блюдо мезе (мясное и рыбное) это нечто. зайдите в Tony's Taverna. вас встречает непосредственно сам хозяин - добродушный старичок Тони!!!!!!!!!!!!

Нам все понравилось. Не искали недостатков, а отдыхали!!!!!!!!!!

Вода просто бомба!!!!!!!!!!

магазины завлекали посетителей как могли

На Ниси бич были и такие эктремалы

ВИд с номера просто супер!

Добавлено 11.08.16 22:21 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Алена-Диана (18)