Регистрация: 13.06.14

июле 2016
28.07.16 - 09.08.16

Не первый раз в Турции

Не первый раз отдыхаем в Турции,но этот отель и отдых мне запомнился надолго. Разместили нас ,как я и просила,в хорошем номере,денег за это не давала. В отеле чисто,аккуратно,убирают каждый день,постель меняют через 3 дня. Полотенца нам не дали,но мы попросили и все было ок. Персонал весь не русскоговорящих,но и это было не проблема,на пальцах все понимали. Питание непрерывное,нет очередей,можно придти к концу завтрака и там все будет. Хорошие напитки,есть коктейли,вина,виски и их можно пить. Пляж не очень чистый,но очень спокойный,кому не нравится,можно сходить на городской,вправую сторону,если стоять лицом к отелю,спиной к морю. Может быть это все и не впечатлило,если б не анимация. Ребёнок в восторге,постоянные конкурсы,аквааэробика,зумба,рисунки. Мы везем с собой ребёнка и хотим,чтобы он остался довольным,так и случилось. Муму - ты супер. Спасибо за аниматоров отдельное!!! Правда написано было хамам бесплатно-это если просто там посидеть. Сам хамам стоит 25$. Много предлагают экскурсий,Эфес, Памукале.Мы не ездили,но нашим друзьям не понравилось.мотают по жаре,с детьми невозможно. Зато мы ездили в Аквапарк 25$ на чел. Это было здорово,советую. А так всем хорошего отдыха.

Добавлено 11.08.16 23:07 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)