Регистрация: 12.08.16

Серебряный статус

июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Отель что надо!!!

Приехали в отель с дочкой 1.06. 2016.

Комната отличная, с балконом, но окна в окна напротив соседнегог отеля. Кто собрался сидеть в номере весь день - тому не понравится.. Мы выходили на балкон повесить сушить вещи, поэтому нам было фиолетово на пейзаж за окном. Отель на центральной улице, где протекает ночная жизнь Ллорета - шум с утра до вечера. Кто ищет тишину - отель явно не для него. Нам не мешало, т.к. сами живем на шумной улице и спокойно засыпаем.. Мало того, приходили поздно, уставшие, поэтому проблем не было.

Убирались замечательно, меняли белье, полотенца, очень приветливый персонал в ресторане.

У нас был завтрак, обед, ужин. Кормили как на убой! Путешествовали немало, но чтоб там много всего и так вкусно, не припомню. Объедались мороженым, клубникой со сливками, обмакнутой в шоколадное фондю.

Насчет огромного количества салатов - я их не ела, т.к.берегла место в желудке для отличного мяса, рыбы, фруктов, сыров ипирожных. Очень чисто, никаких объедков на полу и столах. Убиралось все быстро и с улыбками. Очень приятный дядечка на жарке мяса. Ты сам выбираешь куски и тебе их обжаривают, как захочешь..Порадовало, что хозяин не жадный, по карточке выдается по бутылке минералки и вина... В завтрак по бутылке, в обед и в ужин. Поэтому никаких запасов в магазинах не делали.

Холодильник брали в аренду, но кроме шоколада ничего там не хранили.

Русских в отеле практически нет. Подавляющее большинство - пожилые французы. Бабули под шофе, хабалятся, флиртуют с дедулями, но в целом ведут себя сносно.... И все улыбаются, пытаются общаться..

Ллорет- мекка для любителей баров и ночных клубов. Респект СССР! Отличный клуб, вавилон. Кто только не заходит.. Оч приветливые охранники, бармены и официанты.

В остальных клубах или голландские, французские сопляки (13-16 лет) или пожилые доны танцуют латину.

Прекрасные виды, отличная природа, изгуляли все побережье.

Рекомендую посетить церковь, послушать орган.

Куча магазинов, цены в сравнении с остальной Европой - очень даже. Так нашли кафе с капучино за 1.70. Так в Дании или Финляндии менее чем за 3.50 не найти.

Неплохой шопинг. Куча магазинов с одежой, кожей, сумками, сувенирами, обувью.Естественно, кожа натуральная.

Отель расположенр так, что все в доступной близости, сам городок небольшой, но уютный. И шумный. Мы как раз попали рна открытие чемпионата по футболу - так народ пел, кричал и радовался всю ночь.

С погодой и морем вышла засада. Прохладно, +25 и море соответственно + 15..

Глубина начинается сразу, на пляже не лежишь, а практически стоишь, уперевшись в песок - такой крутой спуск.

Ездили от отельного гида (тут не как в Турции или Египте - цены одинкаовы) в Барселону, музей Дали. За 2 путевки дали бонус - бесплатная поездка в Бланес с заездом в спец магазин за вином, туроном и т.д.

Ездили от Анех тура. Очень порадовало отношение к туристам.

На обратном пути еще в Москве сломался самолет, у нас отложили рейс на 13!! часов. Так вот представители Анех нянчились с нами весь день, возили на автобусе, провели бесплатную экскурсию по Барселоне, заехали на стадион Барса, очень неплохо пообедали в ресторане (бесплатно), гуляли в свободное время по городу, а перед вылетом нам еще дали талоны на питание в баре или ресторане аэропорта. Отдельнео спасибо гиду Валентине, которая делала все, что могла, чтобы скрасить наше ожидание.

Если еще приеду в ЛЛорет - только в Helios

Ирина оценил сервисы

нахождение еда чистота оч приветдивый персонал
плохая анимация расположение номера - окна в окна
Добавлено 12.08.16 02:43 (3 393 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)