Регистрация: 21.08.11
августе 2016
27.07.16 - 10.08.16

3.3

отель не рекомендую, но если путевки уже купили, то не расстраивайтесь, не все так ужасно

Всем доброго времени суток! почитав негативные отзывы об отеле, размещенные в этом году, ехали туда с неприятным чувством, однако оказалось не все так страшно. Первое, что обращает на себя внимание, так что попадаете в детский лагерь. 70% отдыхающих - это дети, соответственно, в отеле много шума и грязновато бывает иногда. но после 22 у детишек отбой,выключают музыку и становится тихо. до пляжа идти минут 15. народу очень много и в отеле и на пляже, лежишь прям впритык друг к другу и в море идешь, как говорится "по головам". в море тоже народу очень много, много детей с кругами, матрасами и прочим. про питание многие жаловались и писали, что все раздает раздатчица. это действительно так. но кладет столько и то, что вы захотите, с этим проблем нет. а вот если представить, что было бы если разрешали самим накладывать?! учитывая такое количество детей что бы творилось в этих блюдах и столовой вообще?! так что даже лучше, что там сами кладут. обращает на себя внимание большие очереди в столовой, если хотите покушать пока еще все эстетично и не стоять в очереди в ожидании, пока другие едят, лучше приходить заранее. мы занимали очередь за полчаса, особенно это касается ужинов, с завтраками проще, но тоже очереди. это напрягает, конечно! в номерах убирают так себе, когда помоют, когда только мусор унесут. у нас был номер-студия, в номере был холодильник, микроволновка, тостер, посуда, чайник. кстати, номера нам очень понравились, уютные. вай фай только на ресепшен есть, в номерах нет. телевизо есть и с русскими каналами тоже. полотенцесушитель на балконе. душ как первый раз увидишь кажется странным (только лейка душевая и стоять нужно тут же на полу). так что берите с собой шлепки чтоб мыться в душе. но вода уходит быстро и дырку в полу, не задерживатся и все высыхает тоже оперативно. так что привыкли быстро. про саму Болгарию могу сказать, что страна очень бедная и грязная. на пляже, конечно, убираются каждый день и очень хорошо. поэтому пляж чистый. но на улице одна грязь, нет лавочек и урн. все в запустении. грустно от этого. в целом отдых очень понравился, из экскурсий брали обзорную по Софии, Рильский монастырь и Рупите к Ванге. Она на 2 дня, немного тяжело, но зато сразу столько мест посмотрели. и еще одну экскурсию Болгарское село, там вечер в национальном стиле. тоже познавательно и интересно. У кого открыта мультивиза можно съездить на экскурсию в Румынию в замок Графа Дракулы. Экскурсии лучше брать на улице, там много точек с экскурсиями и на порядок дешевле, чем у туропретора. хотя туроператоры сами же через них и заказывают. пару раз ходили в старинный город Несебр, пешком от отеля идти минут 40. там есть где погулять и что посмотреть. можно доехать и на трамвайчике за 3 лева в одну строну, но мы ходили пешком. очень хороший супермаркет Джанет есть. там дешевые цены и есть абсолютно все. там покупали и розовую косметику, там из всех мест самая дешевая и выбор хороший. так что рекомендую вам сходить туда. идти минут 30-40, от отеля по главной дороге направо и после кольца в сторону Бургаса тоже направо и там увидите синий grand market Janet. Всем кто собирается на отдых в Болгарию желаю позитивного настроя и хорошего отдыха!

нет пьяных хорошие номера-студии
очень много народу и шумно днем долековато от пляжа плохая уборка номеров огромные очереди в столовой
Добавлено 12.08.16 07:47 (3 186 символов в тексте)

13:15 15.08.16

Добрый день! подскажите какая посуда была у вас в номере?

14:05 15.08.16

из посуды были стаканы, чашки, чайные и столовые ложки, вилки,ножик.тарелки под втрое и суп

Все отзывы Ssvetlano4ka (18)