Регистрация: 12.09.15
Читательский охват:
июле 2016
15.07.16 - 31.07.16

Плохая еда и мыши везде

писать отзыв о пансионате Азовленд. Буду писать только правду. Отдыхали в 2016 году с конца июля до начала августа. Стоимость в день на троих выходило около 7000 р. проживание и питание. Азовленд находится в п. Золотое. За территорией Азовленда нет ничего - обычный посёлок. Сначала о хорошем : море тёплое, чистое, дно чистое. Пляж чистый. Есть лежаки, зонтики, которых в принципе хватает. Есть батут детский, детям нравится. До моря 30 метров. Номера не плохие. Аквапарк детский, горка. Тир платный. Можно поиграть в волейбол или в футбол. Есть мужик Асан, который привозит фрукты, кукурузу, чебуреки, вино, лекарства заказать можно. Да вот и все вроде о хорошем. Теперь остальное: о всем по подробнее, с самого начала. Ехать с аэропорта долго- 4-5 часов, дорога местами хорошая, а так убитая. Нет никаких катамаранов, бананов, водных мотоциклов. Питание: это что-то... не вкусно, если дают мясо, то мелкие порции, столовка деревенская, чай чифир из рассыпного чая- пить нереально, кофе такое же, компоты ещё хуже. Когда давали омлет несколько раз- он всегда был холодный!!!- делали за день до завтрака!!! Хлеб часто не свежий был!!! Фрукты давали 2 или 3 раза в неделю и то или сливы зелёные или персики или арбуз дыня по маленькому кусочку и все!!!! и это летом в Крыму. Взрослые что то ещё ели , а дети вообще ничего почти. Хозяева делайте что нибудь с питанием!!!!! Конфликты были прям в столовой по поводу питания. Посуда жирная. Работают в столовой школьники какие то. Находится в столовой невозможно- жара невыносимая, выходишь из неё весь мокрый. Салфеток не было несколько дней в столовой- это вообще как? Чем вытираться? А вот еще- мы уезжали в дельфинарий, подхожу к главной по столовой и говорю дайте сухпаек, так как нас не будет на обеде, а она мне - у нас ничего нет !!! Это как так? Во всех отелях , пансионатах если тебя нет на приёме пищи, то дают сухпаек- вода, печенье..... Следующее это МЫШИ!!! Их здесь просто куча!!! Они везде!!! В столовой при мне было: увидели мышь, официант (кстати очень похож на мужика с комеди вумен, который пищит там) ловил её знаете чем??? Он взял со стола хлебницу и ей ловил !!!! Я ему говорю - ты хоть хлебницу на стол не ставь потом! Он - ага. Походил с ней и опять на стол её поставил. Мыши в номерах, кто на первом этаже жил у них прям в вещах, в лекарствах были мыши. Кто в домиках отдельных жил там вообще люди спать не могли, там прям по головам бегали. Мы на втором этаже жили- у нас в самом номере не было. Они были в потолке!!! Потолок из гипсокартона и они там все время бегают грызут что-то. Это прямо так сказать надоедало, особенно ночью очень хорошо слышно. Сказал администратору, там что то залезли они на чердак насыпали чего то и все, не помогло ничего. Есть небольшой магазин продуктовый на территории. В котором пиво только крымское. Многие ходили в магазин в посёлок, там брали нормальное пиво. Прокат великов (убитых и старинных, односкоростных) есть, которые никто не брал, так как все время сломанные были, колёса пробитые- зачем стоят неизвестно. Аптек нет, лекарств в медпункте нет. Все с собой надо брать. Кстати, в пансионате болели многие дети и многие взрослые. Скорая помощь приезжала почти каждый день!!!!. Музыка на пляже одна и таже- примерно 30 песен каких-то растаманских крутили все время по кругу. Я писал на сайт им чтоб что-то сделали с музыкой - не сделали ничего. Вай фай не везде ловит, кто где-нибудь с краю живёт, то проблемы с ним. На пляж и на территорию приходили все подряд и местные и приезжие- платили 200 рублей за вход и все. Толпой занимают лежаки, бухают и после себя срач оставляют. В номере телевизор всего с 4 каналами : звезда, рентв , НТВ, и иногда карусель показывает. Ворота футбольные это что-то- прутья железные согнуты и в песок воткнуты и сетка на них натянута. Проблемы с водой, захочешь помыться после пляжа- а напора нет вообще, тонкая струя льется. Сейф в номере был сломанный, замок не работал, просто стоял в шкафу, он даже не прикручен в нему, какой смысл в нем? Воды нормальной питьевой нет нигде, приходилось покупать в магазине. Кафе на территории было, в котором половина из меню всегда отсутствовала. Шашлыки из крылышек брали там - горелые. Вот и все вроде бы. За такие деньги 7000 р. на троих в день вместе с питанием это просто очень много. В прошлом году ездили за 5000 р. на троих и было в разы лучше!!!! Некоторые с азовленда уезжали раньше конца путёвки. Очень многим не нравилось. Так что подумайте перед тем как ехать в Азовленд!!! Но мы не поедим, как в принципе и процентов 80 кто здесь был!!!

пляж море близко к морю
столовая мыши все остальное в отзыве
Добавлено 12.08.16 08:21 (4 536 символов в тексте)
Все отзывы станислав (2)