Регистрация: 11.08.16
июле 2016
09.07.16 - 18.07.16

Все супер

Во Вьетнаме уже не первый раз. Каждую поездку стараемся брать новый отель, и в этот раз выбрали прям в самом центре- Барселона. Номер был без окна, мы сначала расстроились, а послушав ребят с которыми познакомились, что шум на улице, пыль, уже и были рады. В обед сон идеальный, ничего не мешает. Кондиционер включили и отлично. вечером такая же схема. В номере мы не сидели толком, . Но после обеда-в сон прям клонило. по этому "сиеста" была не только у местного населения, но и у нас)) Очень порадовала кухня. боялись,что больше будет азиатских блюд, а стол рушился от разнообразия. фрукты постоянно, блинчики и т.д. Но без риса никуда, к этому мы привыкли. Нашли много "вкусных" мест (Mix,Pita на 2-й линии, Суши-бар на 3-й линии(направо,если смотреть на отель), Оливия-пиццерия на 3-й линии(налево), и еще пиццерия между 2 и 3й линии, рядом с LaMancha(налево)). Что-то в том году посетили, а пиццерию нашли только в этом. Вообщем голодными никто не ходил. Пекарень тоже много, всякие тортики , круасаны (без этого я не могу) на 3-й линии(направо). Многие говорят.что Азия очень дешевая. Да, так оно и есть, но не в европейском квартале. Да и товарищи, въеты уже привыкли к богатым туристам, соответственно и ценник ставят не маленький.

В том году были и в Далате, и в Даклаке, по этому в этот раз ездили на Зоклет(отель Парадайс) 50$ за двоих на сутки с 3х разовым питанием. Это просто волшебное место. Советую!

Ребята, и сразу скажу. в Далате кофе не дешевле. А то как послушаем.. там есть кофе. но ценник ужасный. Покупайте в Нячанге и даже не парьтесь(хорошие ребята-украинцы, на 3-й линии VietFarm(направо если на отель смотреть). продадут качество, в первую очередь. А то брали мы в упаковке и чай, и кофе. Приехали домой, открыли, кофе пережаренный, чай -одни палки и воняет. А тут...пить одно удовольствие.

Нам все понравилось, в очередной раз)) Обслуживание в отеле отличное. Был разлита вода в номере на кровать, сказали-сразу постель поменяли. Цена соответствует качеству. И классно, что вот прям в самом центре.

до пляжа 10 минут не спеша
мелкие и неприметные
Добавлено 12.08.16 08:52 (2 031 символов в тексте)

11:18 26.08.16

D этот раз ездили на Зоклет(отель Парадайс) 50$ за двоих на сутки с 3х разовым питанием. Это просто волшебное место. Советую!

Подскажите пожалуйста где Вы покупали эту экскурсию? в эти 50 долл. дорога туда и обратно включена или оплачивается отдельно?

Все отзывы Екатерина (26)