Регистрация: 12.08.16
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Читаю отзывы и не верю. Была с ребенком в 2014 году на день...

Читаю отзывы и не верю. Была с ребенком в 2014 году на день независимости. Отель очень понравился. Шикарная территория, чистый пляж, бассейны, анимация прекрасная. Номер просторный и чистый. Убирали каждый день, даже цветы ставили. Деньги мы за это не оставляли. Персонал был очень приветливый. В столовой и в ресторане турки старались. Питание тоже было на ура. Мы не успели даже все попробовать. Но цена у нас была 2 700 долларов на двоих, а не 3500 на пятерых. Поэтому делайте выводы. Цены падают , соответственно и сервис. Но в конце концов море и парковая зона отеля - это релакс. Вы же не есть туда едите.

Добавлено 12.08.16 08:56 (612 символов в тексте)

19:09 12.08.16

только от туда приехали. если кто не верит что там отстой то езжайте и проверите если не жалко выкинуть деньги. да отдыхать можно но отдыхать можно и на даче и в деревне и дома. отель не стоит тех денег и тех звезд что себе присвоил. если отель выставляет что у него 5 звезд значит он должен этому соответствовать. всегда когда набирается дешевая рабочая сила это к добру не приводит

22:08 12.08.16

Куча беспонтовых студентов которые создают броунвское движение(( Путь в никуда

22:11 12.08.16

Вика если не верите купите тур и Вам тоже не будут верить((

23:17 12.08.16

Вика а Вы всегда проверяете состояние отеля на сайте?? Странно что именно сейчас ваше заявление так вовремя было написано хотя вы отдыхали так давно??)) А я почти вчера..

23:18 12.08.16

Ну что ответите??

17:39 13.08.16

3500 на 5? какого типа номер(а), количество дней и возраст этих 5х можно узнать? ))

Все отзывы Виктория (1)