Регистрация: 12.08.16
июле 2016
10.07.16 - 30.07.16

2.3

Потраченные зря деньги

Провал по всем направлениям деятельности. Лечение фикция, бесплатно ерунда типа ингаляций, работниками, ароматерапии, нормальные процедуры и врачи за дом. деньги. Анимация и занятие с детьми было, но формально без интереса. Кондиционера нет. Заболел ребенок, высокая температура, в номере жара, попросил вентилятор - не дали. Нет стульев в номере, попросил у персонала, после неоднократных напоминаний дали через три дня. Номер убирали плохо и нерегулярно, как-то не убирали 3 дня. В обед и вечером регулярно нет горячей воды, холодная еле-еле (4 этаж), персоналу на это было наплевать, хотя были дополнительные насосы которые не включали толи по лени, толи из-за экономии. Спортивная площадка фикция, ее нет, есть лесенка для детей и турник. На пляже мало навесов и лежаков, в море плита и крупные камни. Еды много, но однообразной, приготовлено как правило не вкусно и некачественно, не могли нормально приготовить даже простую еду типа макарон, каш или супов (иногда редко получалось), выпечки почти не было. В столовой много мух, которые постоянно садятся на еду. Тирритория санатория маленькая и неблагостроенная. Вывод - владельцы санатория зазывают людей на однократный отдых, так как второй раз туда никто не поедет, но лохов много, и в следующий раз приедут новые люди.

сервис питание условия проживания
Добавлено 12.08.16 09:32 (1 278 символов в тексте)

15:25 26.04.17

Уважаемые Андрей, благодарим Вас за Ваш отзыв!Любой отзыв очень Важен для нас. Благодаря Вашим замечаниям, мы с каждым годом совершенствуемся.Спешим сообщить, что в сезоне 2017 планируется много изменений. А именно: установка кондиционеров в каждом номере, ремонт номеров, строительство бассейна, реконструкция холла.В этом году разработано новое меню в формате "Шведский стол" а так же детское меню.На территории пляжа добавили шезлонги и зонты.Андрей, надеемся, что Вы и Ваша семья посетит наш отель вновь.
Мы уверены, что перемены в отеле, приятно Вас удивят.

Все отзывы Андрей (1)