Регистрация: 12.08.16
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

В целом отдых очень понравился. Правда с заселением возникли...

В целом отдых очень понравился. Правда с заселением возникли проблемы. Приехали мы в отель в 6:30 утра, а заселились в номер в 14:30. В другой корпус нас не водили, сразу предложили подождать пока освободятся номера в главном корпусе. За номер пришлось доплатить 20$, но оно того стоило. Номер дали просторный, с видом на море)) убирались хорошо. Когда оставляли денюжку, крутили из полотенец всякие фигурки.

В бассейнах на территории мы не плавали, так как очень много отдыхало арабов с кучей детей. Мы ходили на море. Лежаки всегда в свободном доступе, во сколько бы вы не пришли, но вот зонтики расхватывают ещё в 6 утра. Море тёплое, очень красивое. Песочек белый, как в песочных часах)) полотенца для пляжа дают под дипазит 10 динар. Но не стоит оставлять на пляже их без присмотра , так как был случай, что их украли. Соответсвенно дипазит людям не вернули. На пляже много водных развлечений . Мы кактались на гидроциклах и парашюте. Остались очень довольны. Когда катались на парашюте, нас с берега снимал фотограф на проф. фотоаппарат . Фото получились классные и мы их выкупили на диске за 30 динар.

Кормили очень вкусно . Мы не успевали проголодаться. Завтрак был с 7-10 утра, а уже в 12 на пляже начинался обед. Это было очень удобно, так как не надо было идти в корпус и перкодеваться, достаточно было накинуть на себя парео. Стол разнообразный. На ужин часто устраивали вечера национальных кухонь разных стран( мексиканская, итальянская и тд), давали паэлью с криветками, жаренного тунца, всегда была кура, говядина, печень, очень много овощей.

Персонал очень приветливый, почти все говорят по русски.

Ездили пару раз в порт . Советую там сходить в ресторан . Вкуснее морепродуктов мы в жизни не ели))) и достаточно бюджетный ценник)

Так же из порта мы ездили на морскую рыбалку. Но она не оправдала ожиданий. Поймали парочку маленьких дорад.

В порт можно добраться на такси ( оно стоит 5 динар) или на паравозике, который ездит по улицам ( он стоит 2,5 динара с человека)

Алкоголь в баре хороший. Мы пили в основном виски- кола, ром- кола, джин- Спрайт и пиво. Наливают алкоголь в коктейли дозатором . Не бродяжный)

Анимация идёт параллельно на трёх языках, поэтому уловить смысл сложно . Детям она нравилась , взрослым нет.

Нам отдых очень понравился))))) всем советуем)

Добавлено 12.08.16 12:29 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)