ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Поморье (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in
July 2016
28.07.16 - 08.08.16
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Противоречивые впечатления

Противоречивые впечатления остались. С одной стороны, мы знали, что это трешка и ничего особенного не ждали, с другой - некоторые вещи ну очень неприятны, хотя хорошие моменты тоже были.

Мы отдыхали вчетвером: двое взрослых, мальчик 9 лет и дочка, ей около двух. Приезжали поздно вечером и очень боялись опоздать на ужин - успели в последние минуты, буквально в 8.59 зашли в столовую и спокойно поели, никто над душой не стоял, не торопил. Номер у нас был family, оказалось, что это два соединенных стандарта - маловато на семью, но жить можно. Главная проблема - отсутствие кондиционера! До 2.00 окна никак не открыть - слишком громкая музыка с улицы, а после часов 5.00 за окном начинают чайки крякать. Поэтому спать душно и тяжело.

Столовая (это не ресторан, конечно) нормальная, много овощей, мяса достаточно (только почему-то свинина преимущественно), дочку мы кормили супами-пюре, а утром - кислым молоком (какой-то местный кефиро-творог, вкусно). Завтраки скромные, но нормальные, это же трешка. Очереди бывали, но быстро рассасывались.

Вай-фая не было в отеле. Говорят, какие-то технические проблемы, но я не видела, чтобы администрация отеля как-то торопилась их решить. Мы ловили вай-фай от дискотеки Lazur и караоке-бара TheHouse.

Сервис в номерах "трешный": убирали мусор, меняли полотенца и все.

Бар у бассейна платный - это странно, на мой взгляд, при "все включено". Алкоголь средний, но лучше, чем в Турции-Египте.

У бассейна всегда все занято (мы потом поняли, что это из-за того, что туда от двух отелей публика ходит), а если не занято, то полотенца лежат - ушлые люди занимают лежаки и уходят. Много пьяных и грязи у бассейна, поэтому мы на море в основном тусили.

Публика в основном румыны-венгры-болгары и англичане-немцы. Самые простые европейские работяги, ведут себя очень по-разному, есть откровенные хамы и пьянчуги, а есть и вполне приличные люди. Русских процентов 5-7, поэтому английский минимальный должен быть.

Пляж хороший. Мы загорали в свободной зоне, на полотенцах, а лежаки и зонтики - по 10 левов. Заход в море пологий песочный, море чудесное. Только к 11.00 многовато народу становится, но мы к 11.00 уходили уже, чтоб не подгореть.

Детская анимация вполне нормальная, Kids Club работал днем, вечером - дискотека. Аниматоры приветливые.

До старого Несебра ехать 5 минут на такси и 12-15 на автобусе, только не покупайте там сувениры - они там втридорога.

Вокруг отеля куча баров, лавок и аттракционов, ощущение жизни в центре ярмарки не покидало. Мы снова туда не поехали бы, но в целом, мы неплохо время провели.

TRANSLATE
Advantages
близко к морю хороший пляж
Disadvantages
нет кондиционера нет вай-фай
Added 12.08.16 12:45 (2 590 characters in the review)
Add comment
Complain