ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 42
Readership: 5945
Photos: 62
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016
17.07.16 - 26.07.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в замечательном отеле!

Отдыхали в этом отеле с середины до конца июля 2016г. 3 взрослых и двое деток - 7 лет и 1,9лет.

Размещение- без нареканий. Приехали в отель в обеденное время, около 12,30. нам дали 1 номер сразу, проводили. После того как пообедали, был готов второй номер. Просили номера на одном этаже. Сотрудники прислушались и дали номера через стенку друг от друга. Очень удобно когда дети бегают из номера в номер.

Номера - наши номера были 1704 и 1705 в основном здании. Номера тихие. Анимация изредка доносилась по вечерам. Уборка каждый день. мини-бар пополнялся каждый день также. В ванной ежедневно пополняются моющие принадлежности. !!!Внимание - отель по-требованию выдает: набор для чистки зубов, бритвенные принадлежности, горшок и подставку к раковине для детей. по-требованию - это значит вы должны спустится к замечательным девушкам на гаст релейшен. Они вам всё расскажут и закажут!!!

Питание - отменное. Много читала комментов на эту тему. Согласна со всеми довольными отдыхающими - всё вкусно и всего много)))

Территория - мы обошли весь отель через 3 дня пребывания))) большая территория, есть где посидеть, полежать (гамаки) погулять.

Бары - их много)) Все бармены молодцы! не важно где вы находитесь, будь то пляж и бар у большого бассейна - везде в достаточном количестве и в разнообразии прохладительные напитки, кофе, молочные коктейли, алкогольная продукция. Пробовала коктейли в главном корпусе, у основного бассейна, у алва арены - все отменные! бармены отзывчивы!)

Море - все дни нашего пребывания в отеле на море были волны. в какие-то дни они были меньше, но в основном были сильные волны - с детками было в этом плане не комфортно. но мои дети по морю с ума не сходят. им бы в бассейны на горки!) спуск в море правда не очень приятный. галька мне не по душе. но это не мешало людям отдыхать)

Пляж у Алва донны очень большой и чистый. лежаков везде всегда хватало - как в тени так и на солнце, в любое время. Пирс - замечательный и красивый пирс. хотелось бы позагорать на нём, понырять с пирса. но увы, маленький ребенок в этом ограничил мой отдых) но... будет повод вернуться в алва донну, когда дети подрастут.

Бассейны - на территории отеля их количество предостаточное. на все возраста и нравы. 1)Есть в миниклубе бассейн для малышни - глубина около 35-40см. 2)рядом с мини-клубом бассейн для деток чуть постарше 5 лет с горками- глубина бассейна 70см. 3) на пляже бассейн небольшой есть глубину не знаю, просто мимо проходили.4) основной бассейн глубиной 140см - самый большой и глубокий. в основном на нем отдыхали взрослые. 5)сзади алва арены полюбившийся нам бассейн с горками. его глубина 110см. на нем 5 горок. старшая дочь из этого бассейна выходить совсем не хотела. только в период с 12 до 14,00 горки закрывались, и таким образом можно было ребенка выманить на обед)) 6) бассейн с многочисленными джакузи выложенный камнями - очень красиво. глубина 140см. 7) крытые бассейны 1 с джакузи, 1 большой крытый бассейн любителям поплавать после хамама, и 1 маленький крытый бассейн для деток. В крытые бассейны заходила 2 раза только. там душно.

Развлечения - детям - мини-клуб. Дочь в него пошла на 7 день отдыха. когда вдоволь накупалась и накаталась с горок. оставшиеся 3 дня отпуска она из мини-клуба не выходила. в 10 утра шла к открытию, расписание у мини-клуба каждый день разное.что-то рисуют, разукрашивают, играют в гольф или карточные игры. ходят на обед. купаются в бассейне. вечером дискотеки. в общем классно. один раз ездили в соседний отель - Бэллис на лошадях кататься- 30долларов. 7-10 детей и 2-3 аниматора с ними.

Развлечения взрослым - алва-арена! это наверное главное развлечение которое все ждут к вечеру! Замечательные представления! Отличная музыка, отличные шоу, великолепные артисты! Всё на высшем уровне. В дни нашего отдыха был концерт Гарика Кричевского!! Нам очень понравился концерт. Так же из развлечений есть постоянные мероприятия спортивно-развлекательные с аниматорами. Волейбол, йога, на воде игры, и т.д.

В общем в этой поездке мне нужно было угодить родным. Свекрови нужно было выбрать отель с обилием вкусной еды и десертов. Свёкор любит гулять и ему важна большая и зеленая территория. Дочери старшей нужны горки, много горок и детские развлечения. а мне важен хороший отдых. Алва Донна угодила нам всем! мы очень довольны отпуском с первого дня пребывания. За что ВАМ огромное спасибо!!

Большое спасибо сайту tophotels.ru за возможность получить бонусные подарки от отеля)) Это очень приятно, хоть и пришлось данные подарки подождать)

У кого возникнут вопросы пишите - постараюсь ответить.

Всем планирующим отдых хочу пожелать хорошей дороги, а уж отдых Алва Донна Вам устроит хороший!!!

Rules and regulations

Advantages
множество плюсов!!!
Disadvantages
минусов не замечали)
Added 12.08.16 13:31 (4 738 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 14.08.16

А какое пиво наливают в барах?

12:13 14.08.16

В мини-баре 0,25 эфес 2 банки каждый день. а в баре маркой пива не интересовалась. но оно лучше того, что в мини-баре. К слову, пиво пила 1 раз там всего. Мне понравилось)

12:08 15.08.16

Карина, спасибо за позитивный отдых. Но самое главное меня интересует пляж,заход в море, наличие или отсутствие больший волн, чтобы можно было вдоволь накупаться,затем и едем,чтобы насладиться самое главное морем.

13:14 15.08.16

Ирина, в море входите по колено нормально. Потом резкий спуск по пояс наверное (около метра). вот этот спуск в волны неприятен тем, что как бы зыбнешь в гальке. Я не умею плавать. Это мой минус. поэтому в море захожу окунуться иду загорать. Там есть отличный пирс у Алва донны. с него есть лестница. чтоб по гальке не идти можно плавать с пирса. галька мелкая на пляже - не такая как в кемере. и есть островки песчанные. мои дети на море плескались. старшей волны очень нравились. когда вы в воде по пояс или выше, то волны не сбивают с ног. пару дней были прям сильно высокие волны. мы не пошли купаться. а потом умеренные. но ни дня спокойного моря не видела)) если же вы с детьми вдруг летите - поверьте им кроме горок в бассейнах не понадобится ничего))

13:16 15.08.16

да и зыбнешь в гальке только на спуске, от глубины по-колено. потом глубже стоишь уже уверенно, и дно ровное.

12:45 16.08.16

я тоже не умела плавать,и только на море научилась, и не страшно было, теперь независимо соленая или пресная вода плаваю, особенно хорошо на спине получается, так что вода соленная хорошо держит, заплывала всместе смужем на большую глубину и хотела уйти на дно, так вода сама выдалкивает, не дает утонуть, так что не надо. бояться. Так захотелось съезтить в этот отель, большинство хорошие отзывы, неужели и на самом деле так хорошо, вот только отель дороговатый, на двоих более 2000 долларов

14:05 16.08.16

мы летели за 1996 за двоих. а я и 2 детей 2130$/ ежевечерние концерты. большой выбор еды и десертов. вкусные напитки на множестве баров. пляжный отель. в общем оно того стоит!!

15:04 16.08.16

но я тут прочитала и не очень хророшие отзывы, пишут, что "отельэкономит на еде", не знаю кому верить, у одних все отлично, у других не очень хорошо...

05:07 17.08.16

мы были сыты всегда. могу сказать вам что были "наши" дамы, швырявшие бокал шампанского в бармена за то, что не положил вишенку в напиток ей. Т.е. всем не угодишь)) я не привыкшая к крабам и устрицам. их там и не было. были перепёлки, креветки, мясо, курица, рыба (редко, но была), разнообразие закусочек, гарниров, диетические блюда (отварные мясо, курица, овощи). фруктов тоже было предостаточно.

14:08 17.08.16

рыба была каждый день. но красная была 2 раза в неделю наверное)

09:17 19.08.16

Уважаемая Карина,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный комментарий о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, разнообразное питание и анимацию отеля. Ваш отзыв очень важен для нас! Надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:23 22.08.16

Если вы считаете мой отзыв полезным отметьте это нажав под отзывом слово ДА. Спасибо. рада ответить на все вопросы, пока свежи воспоминания))

12:01 09.09.16

добрый день. Вы посетили уже алва донну?

12:07 09.09.16

Карина, здравствуйте! Нет в этом году не получается, да и отзывы по этому отелю двоякие, не знаю в будущем поедем сюда или нет, больше хочется в Египет и Тайланд

Sign up