Регистрация: 21.05.11
Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
июле 2013
14.07.13 - 31.07.13

1.7

Ужасный отель за большие деньги

Недавно вернулись с Крита. Остров чудесный. Погода была отличная.

Про отель... трансфер привёз нас в 7 утра, на ресепшене никого не было. Тупо сидели на улице на чемоданах в ожидании чуда. И о чудо в 8 пришёл хитрый Стив - вроде как нынешний хозяин отеля. Первое впечатление было о нем положительные, но дальше все встало на свои места, об этом ниже.

Хитрый Стив заявил что номеров нет, Пегас ему позвонил только вчера, и он не виноват. Ждите 14 часов. Семья с грудным ребёнком к слову. За завтрак собрал по 6 евро с носа. На завтрак был порошковой омлет и огурец с помидором. Фрегат апельсиновый на начале завтрака тоже можно поймать, потом он кончается. Кофе из отходов, на просьбу русских туристов сделать кофе на кофе машине за дополнительные деньги он отвечает нет. Хотя немцам делает... вообще везде в обслуге и питание есть разница, русские туристы или нет. Англичанам и немцам можно заказать например глазурью с беконом. Русским нет и тд.

Ждать заказ на завтрак очень долго. До часу...

Далее заселение. Оплачивали двухкомнатный номер большой, дали конуру 2 на 3 метра. Со словами что Стив не виноват, а пегас виноват, номер заказанный будет не раньше чем через 5 дней. Это как выяснилось стандартная практика, давать номера самые убогие, когда оплачены дорогие.

в номере есть тараканы, но их мало, потому что муравьев просто очень много. Они везде.

Кондиционер еле работал. Отель расположен не удобно. Рядом дорога и шумныйота бар где ночью сидят итальянцы. Спать с открытым балконом не реально до 4 утра. Потом тихо.

Отель крайне не рекомендую, если только по бросовой цене.

За 12 дней белье меняли один раз. Полотенца не разу.номер убирали так , что после уборки надо было номер проветривать и полы мыть. Горничной курят и в холле и в номерах!!!

Вообщем если кому мало задавайте вопросы.

Добавлено 12.08.16 14:43 (1 810 символов в тексте)

22:07 23.08.16

Все таки вступлюсь за отель еще раз )) Был в нем в начале августа...
Да, мы тоже ждали свой номер до 12 часов - время выселения. Вселение к сведению - в 14, но нам номер сразу прибрали и заселили как только он освободился.
Завтрак в день прибытия не входит в путевку - вселение позже. Это нормально.
Нам достался номер тот который заказывали - большой 2 комнатный - спальня + кухня + гостиная. С балконом. В общем все отлично.
Насекомых не видел ни одного, вне номера - да, но не внутри.
Кондиционер слабоват, но мы его вообще не выключали и он справлялся.
Насчет бара согласен - но до 2 часов ))
Постели меняли нам за 13 дней 3 раза. Полотенца да - приходилось пинать, но можно взять самим.
Пол мыли чисто, в остальном уборка слабая - согласен.
У нас горничные не курили.

Все отзывы Tim (1)