Регистрация: 12.08.16
августе 2016
25.07.16 - 03.08.16

Райское местечко

Этот отель один из самых лучших, в которых я когда-либо останавливалась, а путешествую я достаточно часто. Да что там говорить, он превзошел все мои самые смелые ожидания. Абсолютно все было на высочайшем уровне!

Особенно рекомендую брать номер с видом на море, это что-то волшебное.

Отель находится на вершине скалы, однако есть специальный лифт, на котором можно спуститься (сквозь скалу!) к пляжной зоне. Причем, если вы не из отеля, к этому пляжу невозможно добраться с улицы, поэтому там всегда тихо и можно по-настоящему насладиться морем и солнцем. Если честно, у меня было ощущение, что я попала в старый итальянский фильм 60-х годов, где влюбленная пара или группа друзей плавает в заливе с видом на скалы. Касаемо еды, на завтраках и ужинах представлено огромное разнообразие еды, причем все невероятно вкусно.

Есть 2 бассейна, спа-центр, парковка. У этого отеля имеется даже собственный амфитеатр!!! А по субботам проходят грандиозные вечеринки с фейерверками, на которые съезжаются тысячи людей с побережья. Но если вы не любитель - это абсолютно никак не скажется на вашем спокойном отдыхе, поскольку территория отеля большая и все достаточно хорошо разнесено, чтобы не тревожить остальных постояльцев.

В целом, впечатления исключительно положительные, и я с удовольствием остановлюсь в этом отеле снова!

Добавлено 12.08.16 15:56 (1 326 символов в тексте)

18:55 21.05.17

Уважаемая Маргарита!
Для всей команды отеля CAPO DEI GRECI TAORMINA COAST - RESORT HOTEL & SPA большая радость получить от Вас высокую оценку и столь теплый отзыв! Для нас очень важно, когда гости получают удовольствие от теплого приема, чистоты и атмосферы комфорта в номерах, удобного расположения отеля и богатого выбора блюд, представленных в нашем ресторане! Ваши добрые слова лучшая награда за ежедневные старания нашей дружной и профессиональной команды! Будем и впредь поддерживать высокую планку и приятно удивлять Вас улучшением качества сервиса вновь и вновь!
Надеемся еще не раз встречать Вас у нас в гостях! Нам есть, чем еще Вас приятно удивить и порадовать!
С наилучшими пожеланиями,
Алина - Reservation manager