Регистрация: 12.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

1.3

ужасный отель, плохой сервис невежливый персонал

Отдыхала с маленькой дочкой (1 год10 мес.) в августе 2016 г. Вся информация,размещенная на сайте отеля, не подтвердилась, все наврано, сплошной обман.

По прибытии в 13 ч. браслеты повесили только в 16 ч. Т.е. мой ребенок был голоден до ужина в 18.30. На мою просьбу напоить и накормить голодного ребенка (обед в отеле с 12.30 до 15.00) мне было отказано. Не предложили и снэкбар до 16 ч. Так и остался ребенок голодным. Пришлось с дороги бежать с ребенком в обменник в 1 км от отеля,чтобы обменять деньги на левы,чтобы сходить в магазин и накормить дочку. Вот такой all inklusive.

Разочаровались и на ужине. Детского меню нет!!!! А на сайте пишут есть. А предложенное "многообразие" блюд, особенно рыбно-мясных, только для любителей посоленее и попрянее. Все пересолено и перезаправлено. Особенно преобладает куркума и кари, так, что выходишь как дракон с огнем изо рта и еще долго ощущаешь привеус всех этих приправ. Желудок не выдерживал и мучался изжогой. И это не только мое мнение. Все дети голодали, ели хлеб с маслом и печенье. Вот так и прожили слава Богу только 8 дней. Ребенка сыпануло на эти приправы в первый же день. Каждый день предлагали одинаковые блюда, однотипные завтраки,обеды и ужины.

Никаких развлечений на территоии отеля нет, ни для детей, ни для взрослых. Возле бассейна места мало, зонтиков мало, шезлонги или заняты, или поломаны.

Пляж далеко. Трансфер до пляжа типа есть, но в него с 2 сумками и с ребенком на руках я так и не влезла за все время пребывания. Пришлось тоскаться пешком по лестнице. С нее ребенок дважды рухнул, получил ссадины и синяки. С моря вовсе у ребена не было сил подниматься, тоскала на руках. Вот такой фитнес вместо тренажерного зала предлагаетэ тот отель на "все включено".

Дальше больше!!!! А пляжа то у отеля нет!!!!! Есть местечко между двумя другими отельными пляжама под названием "free zone". И там - все, кому захотелось!!! Грязно, бычки, стаканчики, мусор и пр. Лежаков для нас нет. Зонтик бесплатно можно было взять далеко и тащить его на себе до моря. После лестничного променада по жаре я на этот километр уже не была готова. Обошлись таким образом и без зонтов.

Кстати, wi fi только в лобби, хорошо если сможете его словить. У меня вышло только на 3 сутки. На пляже, у бассейна и т.п. wi fi нет!!!! А на сайте пишут, что есть. Врут. Не верьте.

Персонал на ресепшене на 70% неприятный. Облизывают только немцев. На нас не обращают никакого внимания, можно часами стоять и ждать, чтоб на тебя посмотрели или выполнили свои обязанности. Пока не вытрепала нервы с одной из сотрудниц на ресепшене, рещультата не получила. Она не хотели звонить отельному гиду по моей просьбе и предложила мне из номера совершить звонок за дополнительную плату....... Пришлось поставить ее на ее место!!!

Вот такой вот "суперский" отель. А у нас с дочкой суперский облом и испорченный отдых. Ребенку там делать абсолютно нечего! Причем не только маленькому, но и постарше. Дети скучали. Тупо бегали и жрали пицу в снэкбаре.

Номера совдэп. Все скрипит и падает. Брала полотенце, рухнула держалка на руку на палец, палец ушиблен, посинел.

После душа вода на полу стоит полдня, сырость, в туалет только в резиновых сопогах потом можно ходить....

Телевизор ламповый грелся 5 минут, потом было что- то видно и слышно.

Не рекомендую никому, особенно с детьми. Испортите себе отдых и впечатление о стране, как мы.........

нету
почти все
Добавлено 12.08.16 15:59 (3 415 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)