Регистрация: 12.08.16
июле 2016
19.07.16 - 23.07.16

Тайланд есть Тайланд

Отдыхали с сыном 5 лет в этом отеле с 19.07 по 23.07 2016.

Выбрали его на несколько дней так как в прошлом 2015 году сыну очень понравился аквапарк и он очень хотел вернуться. Поэтому 5 дней мы жили в этом отеле и 9 дней в отеле Centara Kata Resort.

Перед вылетом прочитал отзывы про вирусы и прочие детские болячки, поэтому пили эргоферон и фильтрум сти для профилактики.

Первые три дня все было хорошо. Проводили много времени в аквапарке.

На 4 день у сына неожиданно случился понос и поднялась температура 39,5.

Я дал ему детский нурофен и мы поехали в Бангкок Госпиталь.

Там пока нас осматривали у сына исчезли все признаки болезни и мы довольные отправились в отель.

До сих пор не понимаю как энтеровирусная инфекция прошла так быстро, всего за сутки.

Видимо высокая температура сделала свое дело.

Теперь об отеле: огромная территория отель схож с Diamond Bay во Вьетнаме.

Отзывчивый персоонал. Очень много отдыхающих азиатов. В основном Китайцы.

Мы жили в корпусе 7. В номере убирались плохо, но я просил горничную и она всегда доделывала все по нормальному. В номере очень воняло канализацией когда включали кондиционер. Я так понял это проблема большинства их номеров.

Завтраки очень хорошие - твердая 5.

Море не купабельное, но мы с сыном все равно купались.

Самым главным и единственным огромным плюсом отеля является аквапарк. То ради чего стоит выбирать этот отель.

Но не более чем на 3-4 дня. После 4 дней ребенок уже не хотел идти в аквапарк. Поэтому провести там 12 и более дней как все пакетные туристы очень тяжело.

Во первых в 19-00 летом там уже темно. В 20-00 отель умирает. Везде гаснет свет и все спят.

Конечно отель расчитан только на семьи с детьми.

Рядом есть несколько кафе где можно обедать и ужинать.

Развлечения и спорт

огромная ухоженная территория вкусные завтраки аквапарк рыбалка в местных прудах бассейны до 1.3 м глубиной взлетающие самолеты
плохо убирают отдаленность от центра
Добавлено 12.08.16 16:30 (1 750 символов в тексте)

09:11 20.08.16

да всё верно в это время года море не особо подходит для активного купания у отеля на пляже, но всё же есть места где и можно и покупаться

Все отзывы Aleksandr375 (1)