АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2514
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июле 2016
26.07.16 - 06.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем!!!

Все, что читали в отзывах и видели на фото - подтвердилось! Хороший комфортный отель, собственно логотип данного отеля - подушка и говорит о комфорте:) Летели Пегасом из Иркутска, к счастью без задержек, дорога до отеля заняла ровно час. Заселение прошло за 10 минут (заполнение анкеты и талончик за депозит 100$). Номер и все описание номера - как и читали, повторяться не буду, так что без претензий. Номер был на 3 этаже с видом на бассейн (правда пальмы его почти закрывали), но дальше вид был лучше - горы, насыщенная зелень, и даже в дождь красиво расстилался туман.

Совет - берите все ванные принадлежности, в номере - есть мыло в диспенсере, гель для душа и шампунь - также в душевой, каждый день оставляют шапочки для душа.

Уборка так себе, ну тайцы же и не напрягаются по этому поводу))

Завтраки нормальные (как нам сказала наш гид - руководство отеля просит русских туристов приходить завтракать один раз!!!))) так что, захОдите и называете номер комнаты и они отмечают). Поесть можно что найти, по крайней мере типа ветчины, хлеб и яичница есть всегда, овощи не вкусные, фрукты - да!!! Вкусные бисквиты, то банановый, то еще какой то.На завтраке быстро все заканчивается, но быстро все доносят. Кстати, завтраки заявлены до 11,30, но однажды мы проспали и пришли в 10,30 - только успели что-то взять и официанты начали все убирать из-под носа. И еще, уважаемые туристы, не позорьтесь и не пытайтесь стырить и вынести какой кусочек бисквита, арбуза или еще что-то!!! Ну не красиво, тем более все видят и делают замечание на весь зал!!! Вечером или в обед советуем кушать в кафе Sugar&Spice (находится: выходите из отеля направо и еще раз направо), их два кафе - одно ближе к перекрестку, второе дальше. У них есть сеты из нескольких блюд, чтобы все попробовать (супчик, шашлычок из мяса на выбор, лапша, фрукты) от 169-200 батт за сет, вкусная рыба "3 вкуса" (Fish 3 flavours) - 250 баттов и много другого. Каждый день акции - в подарок дают по шашлычку и слоеные пирожки, вода бесплатно. Можно кушать на рынке (уже писали другие - около Халка) - разные шашлыки, рыба, лапша. А на рынке, который приезжает в понедельник и четверг - можно купить свежие морепродукты (в основном все покупают креветки, цена от 280 баттов) и рядом (мужичок с молодым парнем продают и жарят свою рыбу и др. продукцию) можно заказать им поджарить это на гриле, цена их услуги 100 батт за 1 кг. Готовят минут 20. Там очереди бывают. Также на этом рынке дешевле фрукты, а вот сувениры - наоборот дороже. Вокруг супермаркеты 7/11(здесь подешевле) и Family Market, здесь можно купить сэндвичи (от 25 батт), обеды, все разогревают. Ну и конечно наивкуснейшие блинчики и мороженое в рулонах (они так называют), просто пальчики оближешь!!! В отеле в среду и воскресенье можно брать ужин система шведский стол (тайская, итальянская кухни), по 299 батт с чел. Гости ходят, но мало.

Пляж и море - обалденные! Собственно ради моря мы и летим 6 с лишним часов. Песок - почти белый, море теплое, но сильные волны. Хотя ходили на ближайший Карон (минут 10-15 пешком), там волны намного сильнее, песочек желтого цвета, красиво, но пляж Ката лучше!!!!!!

Для любителей спорта есть парк с тренажерами (улица параллельно морю, если стоять лицом к морю, то в левую сторону почти в конце улицы), видимо новы парк, чистый ухоженный, по утрам много народу.

Если в целом об отеле, то отель достойный 3* - чисто, видно,что за территорией следят (как могут), хорошо, что на ресепшене есть русский представитель, нормальные завтраки, главное чистая постель и полотенца и комфортный номер. На Пхукет обязательно вернемся, возможно и в Ibis Kata. А Пхукет - классный!!!!!!!!!!!! Есть разные экскурсии, и не только по воде, как думают многие, но главное теплое море!!! Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Big Budda (Большой Будда)

Фото туриста отеля

Пляж

Абориген пляжа:)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката, вид справа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свежая продукция на рынке по понедельникам и четвергам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в Sugar&Spice

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее расположение рядом кафе пляж недалеко
Добавлено 12.08.16 18:04 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 19.08.16

Надежда, спасибо за подробный отзыв! Скажите, а рядом с отелем можно взять в аренду байк?

16:53 19.08.16

Здравствуйте, Наталья! Аренды байков есть рядом с отелем, мы не брали, но везде объявления. Есть сразу у отеля справа у массажного салона, и если выйдите из отеля по улице налево, чуть дальше увидите рекламу и сами байки с рекламой. Аренда 200 баттов в сутки. А в отеле есть аренда велосипедов. Удачи!

09:01 07.09.16

Здравствуйте, Надежда. Подскажите, пожалуйста, вы депозит наличными или банк. картой оплачивали? Его в какой валюте возвращают в долларах или батах?

12:44 09.09.16

Добрый день! Депозит оставляли наличными в долларах, вернули также (запечатывают в конверт и возвращают). Слышала, что , если за что-то штрафуют, то могут и в баттах вернуть.

20:03 11.04.17

Наталья, здравствуйте, можно узнать парк с тренажерами -это имелись ввиду на пляже Карон?

16:25 12.04.17

Анна, отель Ibis Phuket Kata на пляже Ката, про Карон не знаю - хотя там гуляли и видели только стадион)

20:30 12.04.17

Да, я просто не поняла где парк с тренажерами, о которых Вы писали. На той же улице, что и Ibis и потом левее в сторону центра Каты или имелась ввиду дорога вдоль пляжа, где стоит Club Med?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (7)