Регистрация: 12.08.16
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель за всю мою жизнь.

Это мой первый отзыв, никогда до этого не писала отзывы, но хочу предупредить людей о беспределе и отсутствии сервиса в этом отеле. Отдыхала я со своей мамой.

Прилетели мы ночью, очень уставшие и голодные. От других постояльцев, которые также

прилетали ночью, слышали, что в их номерах была корзина фруктов или сухой паёк, но у нас

ничего не было. И мы с мамой ночью пошли искать ближайший магазин. В магазине из

съестного были только орехи и что-то, что нужно готовить, поэтому ужинать пришлось горстью

орехов. Затем мы легли спать, но заснуть нам не удалось из-за дискотеки, которая гремела

под окнами, да так, что у нас вибрировали кровати. Когда мы пошли на ресепшен, нам

сказали, что с утра проблемы будет решена. С утра с огромнейшим скандалом нам всё-таки

поменяли номер. На следующий день у нас украли 200 долларов. Опять был скандал и мы

настояли, чтобы вызвали полицию. Представитель Анекс-тур по имени Адам не захотел ехать с нами, аргументируя это тем, что мы слишком проблемные. Также потом мы слышали, что у других постояльцев тоже пропадали деньги. Следующие дни были спокойные, но меня поразило то, что уборщица с утра забирает все полотенца и приносит их только через несколько часов, то есть, если вы пришли с моря и хотите принять душ, то вам нечем будет вытереться и стоять вам придётся на холодном полу. Через пару дней мы узнаем, что в отеле умер молодой парень. Как нам сказали это было самоубийство, но потом мы узнаем, что до этого у него была стычка с арабом, который тоже отдыхал в этом отеле.

Персонал отеля очень грубый, хамит и неуважительно относится к русским. Хотя, возможно не только к нам. Так как, когда я сидела в интернете около ресепшена услышала как женщина, которая работает там, ругалась с парнем-французом и когда он стал уходить она показала ему неприличный жест и сказала грубые слова ему вслед.

море
сервис
Добавлено 12.08.16 18:06 (1 851 символов в тексте)

08:50 31.08.16

Спсибо за отзыв. Не поедем в этот отель.

22:44 04.09.16

Уважаемые туристы ,все очень индивидуально.Мнения разные.И вообще ,какой привет-такой и ответ!Мне ,лично ,понравилось!

Все отзывы Эльвира (1)