Регистрация: 15.08.12
августе 2016
31.07.16 - 12.08.16

Отличный отель, соответствующий цене и качеству

Всем доброго времени суток! Вчера приехали из данного отеля и все-таки решила написать отзыв. Покупая тур, прочитали отзыв о данном отеле, конечно, именно для нашей семьи они не являются решающими (по предыдущим поездкам), но все же немного некомфортно было. Летели через Натали турс, вылет задержали на час, но мы это даже не почувствовали; заселение немного затянули, так как была большая группа туристов. Теперь немного о самом отеле. Территория: большая, красивая и ухоженная, зелени не очень много, много бассейнов, мы в них не купались, тк ехали на море, но хлоркой от них пахло (в принципе это нормально!); номера: у нас был family, 2-комнатный, с выходом к бассейну (9корп). Убирали в номере каждый день!!! Независимо от чаевых, конечно под кровати не заглядывала, но нам и некогда было этим заниматься, полотенца меняли через день, когда через 2, но у нас проблем с этим не возникало. Питание разнообразное, кормили вкусно, выбрать было из чего, голодными точно не оставались ," очередь" в ресторан была, но как мы потом поняли, что это просто девушка, которая встречала на входе- предлагала свободные столики, мы приходили к началу обеда, ужина и с очередями проблем не было. Пляж отличный, заход хороший, полезно для ног деток, иногда" выкидывало" море большие камни, но опять же нам никакого дискомфорта не доставляло это. Море чистое, тёплое, впрочем, как всегда в августе. Лежаки всегда были, за все 12 дней проблем с ними не было, и утром и вечером; уж не знаю, где люди их искали, но и в 9, и в 11, и в 16.00приходили и всегда находили, где разместиться. Отдельное спасибо аниматорам от Натали турс!!! Ребята молодцы, дети и большие, и маленькие так полюбили их, уезжали со слезами на глазах, Матильда и Тина играли и бегали за детками, как за собственными, на дискотеки, следили за ними, так что можно было спокойно оставить детей и немного отдохнуть. Лиля и Женя (тинейджеры) вам тоже огромное спасибо!!! Дети играли и в классики, и в современные игры, и даже катались на банане ( отпустили, полностью доверяя Лиле) . Каждый день аквагрим для зебрят, игры, и даже взрывали "бомбочки"👍🏻 а как нас провожали, просто нет слов, очень душевно, даже Матильда и Тина пришли, несмотря на то, что был выходной у них. Даже мы , родители, немного прослезились, не говоря уже о детях. Ребята молодцы, не в каком отеле такого мы не видели; спасибо вам Матильда, Тина, Нэнси, Йохан, Лиля, Женя!!!! Единственное, что нам испортило настроение, это ресторан а-ля карт. Была одна официантка и обслуживала очень долго, так что мы не попробовали десерт. Но мы и это перевели в шутку. Вообщем, если ехать отдыхать (а не искать из'яны в виде пыли под кроватью, грязных полотенцев, и немытой посуды) то очень даже рекомендуем!!! Отдохнули и телом , и душой, да так, что до сих пор прийти в себя не можем. Спасибо Вам!!! И всем, кто едет в этот отель совет: настройтесь на отдых, везде есть минусы, если их искать. Настройтесь на позитив и хорошего отдыха!!!

анимация; питание; пляж; море; обслуживание
ресторан а-ля карт;
Добавлено 12.08.16 19:43 (2 994 символов в тексте)

16:05 18.08.16

Екатерина, добрый день! Напишите пожалуйста про лежаки и зонтики на пляже. Сколько стоит сейчас стоит взять их на день? И про пляжные полотенца.
Спасибо!

21:10 18.08.16

Добрый вечер! Пляжные полотенца мы брали под залог, 1 полотенце 10 евро. Точную стоимость лежаков не знаю, так как у нас была ультра все включено, лежаки и зонтики были бесплатны. Кто то ниже писал, что они около 4 евро. С бара молодой человек проходил часов в 11.00 и ему платили. После обеда на лежаках лежали и те, кто не брал их за плату (по нашим наблюдениям).

Все отзывы Ekaterina (1)