Регистрация: 12.08.16
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Ещё вернемся!

Отдыхали компанией с 21 июня по 1 июля. Все было на высшем уровне, что даже не хотелось возвращаться в Россию! Придираться не стоит, везде есть свои минусы и плюсы!

Приехали мы в отель в 8 утра, заселили часов в 10, учитывая,что народу приехало - целый автобус, да и компания у нас была 6 взрослых, и четверо детей! Причем учли наши пожелания, 2 номера в бунгало и один в боковом корпусе ( с видом на амфитеатр) , в целом- все рядом!

- В номерах убирались ежедневно, смена полотенец - каждый день, постельное белье - смена раз в 3 дня. Горничная подстраивалась под нас и убиралась когда мы уходили на море. Никаких насекомых у нас в номерах не было.

- Большая ухоженная территория, множество пальм и красиво цветущих кустиков! отель забит на все 100%, но сотрудники отеля постоянно поддерживают территорию в чистоте и порядке.

- Особенно понравилось море. В первые дни оно было с небольшими водорослями у берега, но потом оно было чистое и очень теплое. С лежаками никогда проблем не было.На острове не чувствуется жара, всегда дует теплый ветерок, но обязательно надо пользоваться защитными средствами, чтобы не сгореть, даже в облачную погоду.

- Еды может быть и меньше, чем в Турции или Египте, но она вся вкусная и съедобная! Всегда мясо, рыба , индейка или курица. Много фруктов -дыни, арбузы, слива, апельсины - все свежее, вкусное! Очень вкусная выпечка!

- Анимация очень хорошая, не навязчивая. Ребята и девчонки - молодцы, очень стараются! утром - зумба, аквааэробика, дартс, волейбол, футбол, теннис, а в 12 часов - коктейльная игра. Вечером - степ, зумба, водное поло. Каждый вечер, после ужина, дискотека, мини- диско для детей, а затем в амфитеатре мероприятие для взрослых, аниматоры очень хорошо танцуют. Скучать вам явно не дадут! а после дискотека на пляже до 2.00.

В общем впечатление об отдыхе - отличное!

море и белый песок анимация зеленая территория дружелюбный персонал
Добавлено 12.08.16 20:20 (1 846 символов в тексте)

10:54 16.08.16

Абсолютная правда!

14:09 16.08.16

Всё именно так!

22:18 17.08.16

подскажите, пожалуйста, в отеле только русские, или иностранцы еще есть?

14:31 18.08.16

Да, иностранцы есть, семьи с маленькими детьми арабы французского происхождения или французы-арабского, как вам больше нравиться)))

Все отзывы Мария (1)