Регистрация: 12.08.16
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Отель замечательный

Только сегодня вернулись с отдыха в этом отеле, сразу решили оставить отзыв, может, кому-то поможет определиться с выбором. Нам очень понравился этот отель, тем более за такие деньги.

Привезли нас в отель ококло 10 часов утра, провели по всей территории, рассказали, где и что находится и сказали, что в 12 часов нас заселят в номер, но уточнили, что можно подойти и спросить, если будет возможность, нас заселят раньше. В 10 обычно заканчивается завтрак, но нас накормили, потом мы прошлись до моря, до которого, кстати говоря, 2 минуты идти, и вернусь в отель, спросили на ресепшене про номер и нас тут же заселили. Номер очень просторный, 2 балкона с видом на горы. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное меняли 1 раз в 2 дня. Персонал замечательный, всегда вежливо отвечали на все вопросы, приветливый и общительный. Территория отеля небольшая, но уютная, есть 2 больших бассейна - 2м и 1.5м. Питание было исключительное, всегда хватало еды, она была разнообразной. На завтрак была яичница, большой выбор хлопьев, сыров, колбас и фруктов. Обеды также были более чем полноценными : мясо, рыба,запеканки, грибы в разном виды, овощи, салаты, гарниры, супы-пюре, сладости и многое другое. На ужин тоже был большой выбор, мы так все и не попробовали за 10 дней. В баре все местные алкогольные и безалкогольные напитки бесплатно. Конечно, качество не как в дьюти фри, но в целом, ничего. Нам понравилось пиво, а вот вино оказалось нам не по вкусу. У нас нет детей, но в отеле было очень много отдыхающих с малышами, и вот для них не хватало анимации, на наш взгляд. А для взрослых были дискотеки и концерт 1 раз.Теперь касаемо пляжа, полотенца для него выдавали в отеле и их можно было поменять 1 раз в 2 дня - это плюс, а вот территория самого пляжа маловата - это минус. Первые дни мы лежали на шезлонгах соседнего отеля, их там более чем достаточно, но потом охранники этого отеля просили перейти на свою территорию, не очень приятная ситуация, поэтому мы старались их не занимать. Для того, чтобы занять шезлонг нужно приходить пораньше или просто лежать на гальке. Но это совсем не портило впечатление от моря и пляжа. Гид и работники отеля предлагают экскурсии и хамам, но это все гораздо дешевле у уличных туроператоров, а качество не хуже, может, даже лучше. Расположение у отеля шикарнейшее, он находится в центре, во все стороны от него мнржество магазинов, а если вы хотите погулять в тишине, то можно прогуляться в сторону гор или на море, вечером там очень тихо.

Подведем итог, отель заслуживает свои 4 звезды даже с +, единственное, это, конечно , территория пляжа. А так прекрасный отель, молодежный, с чудесным расположением. Мы провели этот отдых с удовольствием.

питание обслуживание расположение
территория пляжа анимация для детей
Добавлено 12.08.16 20:42 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)