Регистрация: 12.08.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

отель разваливается - трещит по швам

данный гостевой дом (не могу назвать его отелем) произвел удручающее впечатление: 4 звезды!, это в тунисе реально 2 - одна за бассейн, вторая - за лифт (который не работал весь последний день). конкретно: в реконструированном номере (который удалось выбить на второй день) не регулировался кондишн (или холодно или никак), пду для ТВ выгрызал из жабы на ресепшн чуть ли не угрозами, ну а после того, как удалось заселиться в относительно подобающий номер, такие пустяки как облезлая хромировка на сантехнике или отсутствие крючков (их вырвали безумные алжирцы) уже не очень беспокоило. турфирма моя планета - мадам елена - тебя туда жить навсегда до пенсии, оператор коралтрэвэл-санмар: ранее заработанная репутация - не гарантия хорошего отеля, верить нельзя никому. данная гостиница убивает все впечатление, а местные - очень хорошие люди (мы погрузились в жизнь страны - общались с простыми людьми, катались на туктуке и пр.), анимация - замечательно! эту команду да в нормальный отель - будет просто бомба. питание: как писали - голодными не останитесь, но это не ресторан 4-звездного отеля (с натягом 2,5 звезды ресторану). ну и в довершении всего - каждую ночь четверть гостиницы слушает местную эрзац-дискотеку напротив (будто бы какой-то дебил получил впервые синтезатор и микрофон и нажимает всю ночь на клавиши и кнопки). итог: если Вы когда-либо жили в настоящем отеле 4 звезды - Вам сюда нельзя ни в коем случае!

вот такая плесень

сломан стул

здесь тушили окурки алжирцы

у,,,,бищный тв не работает - перебита антенна, нет пду

зачем крепить ручку на 2 винта?

отимел ресепшн - дали сносный номер, но ночная дискотека слышна и при закрытых окнах

аниматоры - крутые пацаны
все кроме анимации
Добавлено 12.08.16 20:46 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Paul (1)