Регистрация: 09.07.16
июле 2016
16.07.16 - 21.07.16

Реальное соотношение цена-качество

Вернулся недавно с этого отеля. Отдыхали в середине июля.Перед поездкой сам начитался отзывов и решил сам написать.

Заселили нас быстро т.к время было около 15:00.При заселении взяли депозит 50$ , но я был готов к этому т.к держал связь с отелем и писал им на почту интересующие вопросы. Если у вас есть вопросы или пожелания , пишите на почту- info@andabeachside.com .Отвечают быстро на все вопросы

Номер брали на 3-х.: 2 односпальные(большие) кровати и дополнительная (чуть меньше других).Номер небольшого размера, но в тоже время вполне достаточно.Когда зашли в отель, обратили внимание на чистоту и новый ремонт .Номер также , чистый.В номере есть телевизор с одним русским каналом , чайник, чай, кофе(бесплатно), шкаф, туалетный столик, кондиционер.Туалет просторный, очень чистый.На балконе столик и 2 стула. Вид у нас был не на море, а на другой отель.Но это не принципиально было.wi-fi работает идеально на всей территории отеля

Завтраки однообразные. Приходишь на завтрак, отдаёшь талон и выбираешь еду(по типу шведского стола).

На выбор были представлены:яичница, сосиски, лапша , рис, ветчина, овощи, чай, кофе, тосты с джемом и маслом.,арбуз.Для завтрака больше и не надо. Ресторан с видом на море, приятно завтракать.

Море через дорогу, что делает этот отель ещё привлекательнее. Пляж чистый, большой.Там лежаков нет, мы брали полотенца из номера. Каждый день меняли полотенца по 3 Шт на человека.

Расположение отеля отличное. Рядом есть супермаркет 7eleven , где недорогие, можно сказать дешевые цены. Кстати говоря, в этом супермаркете продают различные гамбургеры, Хот Доги, бутерброды, тосты и цены от 25-50 бат(50-100р) и очень вкусно. Мы обедали в кафе, а на обед после пляжа иногда брали еду в супермаркете.

Отель расположен рядом с главной улицей, где находится много кафе, магазинов и прочее..

На крыше отеля есть бассейн, небольшой тренажёрный зал и комната массажа. Бассейн не глубокий, около 120 см, но после загара искупаться нормально.

Доезжать до других районов (Патонг, Ката)придётся на такси или тук туке. Стоимость 300 бат(600р) в одну сторону за машину.

Экскурсии мы брать вообще не хотели, но потом все таки решили купить. У гида брать не стали т.к цены ооооочееень завышены!Рядом с отелем есть место, где продают экскурсии. Выходите от отеля и по правую руку, если идти к главной улице ( к кольцу) будет стоять русская девушка, она продаёт экскурсии. Очень боялись покупать, но экскурсия прошла хорошо. Брали в Као Сок. На самом деле интересно из всей экскурсии слоны и катание на бамбуковых плотах.Дорога долгая только, но не пожалели.Цены в 2 раза ниже чем у Гида !!!

Хотелось бы сказать о погоде.Когда покупали тур, то нам сказали, что не сезон и мол дожди бывают.Начитались отзывов , фото смотрели, а когда приехали , были довольны погодой. В первый же день обгорели т.к солце сильное, рядом экватор. Берите солнцезащитный крем и пантенол! В самом городе продают Алоэ , говорят ,что помогает от ожогов, но нам не помог. А пантенол дорогой там.Лучше все взять из дома.Дождь был 2 раза , один раз ночью, а другой раз рано утром и никаким образом не помешал.Так что погода отличная)

Теперь подытожим .За свои деньги отличный отель. Реальное соотношение цена-качество. Если вы купили уже путевки, то вы не пожалеете, а если кто-то думает, то покупайте!

первая линия чистота
их нет нет
Добавлено 12.08.16 21:33 (3 299 символов в тексте)

14:06 28.08.16

Подскажите, в предыдущих отзывах написано, что в отеле ведется стройка и ремонт? В вашу поездку он то же были или уже закончился? И еще по отзывам там есть номера без окон? Это правда и кого туда селят?

13:09 07.11.16

Мы искали русскую девушку по вашему отзыву и не нашли. Везде на улице только тайцы. Офис был у Острова Сокровищ, но там очень дорого. В итоге купили экскурсии в интернете и действительно дешевле, чем у гида. Тоже катались на слонах и плотах, но в Као лаке - он ближе.

11:23 11.11.16

Приехали с отдыха в этом отеле 09.11.16 г. Если говорить именно об отели, то конечно главный его плюс это место расположения. Если сильно придираться, то номера продаваемые ими на троих, конечно для троих маловаты, для двоих идеальные и не маленькие и не большие. Номер был с балконом во двор. Главный минус очень сильно пахло канализацией. Убирались каждый день. Завтраки: голодными не будете, но не разнообразные, каждый день одно и то же. Главное кто с детьми ни хлопьев, ни каш, ни йогуртов нет.

Все отзывы Viktor Platonov (1)