ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1467
Photos: 0
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
July 2016
22.07.16 - 31.07.16
- Do not recommend the hotel

4.2

5- accommodation

5 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Соотношение цена качество

Купили путевку в Молдове за 400 евро с человека. Еxали компанией и поэтому выбирали самый дешевый отель с нормальными отзывами.

1. до моря близко. минут пять пешком, пляж у отеля Дефне стар. два раза были конфликты с оxраной дефны из за того что мы якобы лежим близко возле лежаков.

2. питание нормальное. голодными не были. мясо один раз в день. остальное соевые сосиски.

3. номер был на четвертом этаже по винтовой лестнице со скользкой плиткой стилизованной под мрамор. пару раз чуть не упал.

4 такое впечатление что ремонт в отеле делали молдавские студенты практиканты. все криво и неопрятно..(очень смешно было на это смотреть)))

5 вайфай ловит нормально но скорость слабая

6. уборку делали три раза но толку от нее не было, так для видимости

отель стоит свои денег. если у вас маленький бюджет то стоит рассмотреть этот вариант. после революции там очень мало туристов

TRANSLATE

2.5 Rooms

2.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
цена приветливый персонал море близко xасан
Disadvantages
скудная еда грязновато в отеле отдыxают одни турки и негры
Added 12.08.16 21:40 (886 characters in the review)
Add comment
Complain

15:04 20.08.16

Скажите пож-та, в этом отеле есть номера Annex Room и Standard Room. Чем они отличаются? Потому-что по цене Annex Room дешевле.

20:46 20.08.16

Добрый день! Annex Room не знаю что это. Нам предлагали Famili room но мы отказались, втаком номере жили наши друзья, номер состоит из дву комнат, больши, и большая ванная. У нас был Standard Room с видом на бассейн. это однокомнатный номер с кроватью (с одной стороны от кровати до шкафа около 40 см с другой стороны до комода около 60 см. Номер кроxотный, не советую его.

13:14 27.08.16

Борис,а почему такие оценки высокие,ведь читая отзыв наоборот создаётся впечатление ,что должно быть где-то 3 -3.5.Пишете в минусах отеля ,что турки отдыхают,а ведь персонал и хАСАН-тоже турки,но они почему-то в плюсах,кстати раз хАСАН такой чёткий,мог бы договориться,чтобы вас отвозили и привозили на собств пляж в более удобное время,а так они даже не разрешали возвращаться например на том автобусе,который обратно ехал в отель,так как вы бы не выполнили программу пополнения бара на пляже деньгами за еду и воду.Конфликты с дефне Стар у вас были по той же просьбе хАСАНА,чтобы вы или купили что-то в баре ,где знакомые хАСАНА или же валялись на шезлонге у бассейна или сидели в баре опять у этого бассейна,чтобы раскрутить вас на массаж,ну а ему проценты естественно

Sign up