Регистрация: 07.03.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
31.07.16 - 10.08.16

Замечательный отель для отдыха с детьми

Отдыхала в этом отеле вместе с мужем и дочерью 3-х лет. Про аэропорт говорить не вижу смысла,все его видели,до Анапы видимо цивилизация еще не дошла. Но это мелочи,чемоданы забрали и нас сразу встретили и проводили на трансфер,который отвез нас до отеля. Приехали в отель около 11ч, заселение в 12ч. номер был еще не готов.встретил нас очень приветливый персонал,вещи оставили в камере хранения и пошли на экскурсию по территории отеля,которую проводил приятный молодой человек Денис, понимает с полу слова. Территория не большая, 3 корпуса,детская площадка,детская комната,2 бассейна (детский и взрослый подогреваемый) оборудован лежаками,выдача полотенец так же у бассейна. Бассейны чистые,так же для детей там есть различные игрушки, круги для плаванья,нарукавники и т.д. Бар у ресторана,а так же бар в 3 корпусе, где можно поиграть в бильярд(бесплатно).

В 12ч нам одели браслеты и проводили в номер (1 корпус 5 этаж) я переживала что он мне не понравится, но была приятно удивлена,номер чистый,уютный,полотенца белоснежные,мебель хорошая,балкон выходил на стоянку,поэтому по вечерам музыка не мешала уложить ребенка спать. В номере фен,мыло ,шампунь.

По поводу питания,разнообразное все вкусное,супчики,каши гарниры разные,салаты,на завтрак омлет,блинчики,яичница и т.д. вобщем есть из чего выбирать. На входе в столовую встречал молодой человек с улыбкой на лице,это очень приятно. Официанты убирают со стола очень быстро,работают хорошо.Правда в обед до открытия уже очередь,не всегда свободные столы есть,но если прийти немного позже все внорме.

Анимация-это отдельный плюс отелю. Аниматоры молодцы!!!! Виталик,Арнольд,Лена,Саша-просто умнички!!! Зарядка,аквааэробика,различные игры с детишками,вечерняя анимация для детей всегда зажигательная (дочь с удовольствием участвовала). Вечерняя дискотека для взрослых, караоке,мафия...вобщем скучать аниматоры не давали!!! Так же для детей имеется детская комната,где можно оставить своего ребенка и спокойно отдыхать, там с ними занимаются и играют(дочку оттуда не вытащить было за уши).

В одном из баров давали сладкую вату детишкам. В другом всегда была вкусная пицца,попкорн,сухарики,бесплатное мороженое с 14-18ч.

Обслуживание в барах так же хорошее, официантки приветливые.Очень хочется отметить бармена Александра мегапозитивный , всегда встречает с улыбкой на лице,замечательный молодой человек,профессионал своего дела - делает мега крутые коктели!!!

До моря идти несколько минут,пляж оборудован лежаками и навесами.Дорога до моря песчаная,местами из досок. С морем нам правда не повезло,оно было зеленое-цвело.

В целом отель нам очень понравился. Более приветливого персонала я не встречала. Уезжать не хотелось, 10 дней пролетели как 1.С радостью вернусь туда снова))).

Отелю желаю процветания и хороших отдыхающих!!!

Annet_gor оценил сервисы

анимация персонал питание
Добавлено 12.08.16 22:13 (2 794 символов в тексте)
Все отзывы Annet_gor (1)