Регистрация: 12.08.16

августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

1.7

С таким отношением к людям долго не протянут

1. За то, чтобы поселили пришлось сунуть 10$ (ну то уже ладно)

2. За неделю убрали аж один раз под конец потому что мы уже настояли. Туалетную бумагу и полотенца ходили сами брали. Супер?! 4 звезды! После уборки не изменилось ни-че-го, а чистые постели постелили в пятнах.

3. Еда. Заслуживает отдельных "оваций".

Мясо: за неделю настоящая курица была пару раз. В остальном- соевое мясо: нагетсы, отбивные, в жарком соевая телятина и так каждый день. На мой вопрос "когда закончится соя и начнется мясо", русскоговорящая женщина вежливо сообщила что это и есть мясо, "что вы, что вы, я видела как он мясо режет на кухне. Это просто выходцам из ссср эта еда непривычна, а мясо тут почти не едят".

ПРИМЕТКА: в городе мясо не только ЕДЯТ, его ПРОДАЮТ, его подают в ресторанах и никто нигде не кормит соевыми заменителями.

Все сыры тоже соевые, все супы из пакета полуфабрикаты.

Само меню изо дня в день одно и тоже с минимальным отступлением в сторону "овощное рагу (читай выпаренное в пюре нечто)" или "картошка+нут+морковь".

Полдник-фантом: один раз пошли глянуть, там оказалось две тарелки печенья и то было на вкус ужасным (фрукты? неее, не слышали!)

Единственным фруктом, который кочевал был арбуз. Каждый день. Да, вкусный, да, мало. Всё.

На столах боксы для салфеток грязные, персонал таскал хлеб голыми руками и теми же нарезал, тарелки и приборы далеко не всегда хорошо вымыты.

Вода из кулера на вкус как из под крана (не удивлюсь)

На баре пили только сок: помните юппи? Вот это у них сок. Кстати говоря, бармены сами признают что отель самый недобросовестный.

Пожалуй самое обидное, что основная масса работающих там людей играют в игру "ой да что вы говорите, все у нас хорошо" полагают что нормально так дурить народ.

Ребята, просто знайте: вы так долго не протяните, вы утоните в собственном плохом сервисе.

свежий ремонт в некоторых комнатах добрый вежливый персонал на кухне удобное положение
тонкие стены плохая звукоизоляция ленивый клининг нет горячей воды нет нормльного кофе много соевых заменителей грязный холл навязчивый дед герасим с путёвками и рассовой дискриминацией тараканы вонючие холодильники
Добавлено 12.08.16 22:17 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)