Регистрация: 14.06.12
августе 2016
09.08.16 - 13.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит тратить деньги!!!

Отдыхаем с 09.08.2016 по 15.08.2016. Приехали в отель в три часа утра, наш номер"люкс" был занят и нас временно поселили в другой номер, который необходимо освободить до 12.00. Что мы и сделали. Заезд в отели с 14.00, но придя в свой оплаченный номер в 15.30 он готов не был. Персонал переговариваясь между собой и не зная , что я стою рядом, начали говорить "пусть ждут сколько надо" это в грубой форме😡. Что значит ждут????? За номер в котором мы переночевали с трёх утра и до десяти часов дня - заплатили 21 тысячу с копейками!!!!!😳 И придя в свой номер ч опять должна ждать???!! Через полчаса мне перезвонили на мобильный, уточнить куда принести ключи от номера. После моих возмущений ответили, что в течении десяти минут мне перезвонит руководство по данному вопросу. (Мне не звонили) элементарное "извините" мы не услышали. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ, почему за семь часов прибывания в номере я обязана оплатить его Полностью?????? И ещё ждать заселение в свой номер???? Два дня не убирались в номере, ДАЖЕ мусор не выносили, только после вопроса на ресепшн, когда же уберут номер, к нам пришли в 18.30 УБИРАТЬСЯ. Вы, что вообще не понимаете , что в это время люди уже в номере и убираться в это время уже не надо. Питание однообразное. Пляж чистый, народу много, но свободный лежак найти можно, только он будет под полящим солнцем, так как много посторонних людей. Идти до пляжа минут семь. Бассейн грязный, невооруженным глазом видно мусор и песок на дне. Анимация слабая.

Руководство отеля обратите внимание на жалобы вашей отдыхающих!!!!

территория
их много
Добавлено 13.08.16 08:44 (1 593 символов в тексте)