Регистрация: 30.07.12
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Прекрасный семейный отдых на Эгейском море

Фото и видео смотрите на ютубе MrPekachy

Прилетели рано утром, нас встретил представитель TPG Мария. Шатл из аэропорта до готеля занял 1 час с небольшим. Нас завезли в отел самых последних.

На ресепшене на нас одели брелки или браслеты и провели на завтрак.

Мой совет. Вас обязательно заселят, не волнуйтесь. Номера ВСЕ отличные, может немного компактные. Не нервничайте... положите купальные костюмы где то рядом,доставайте их сразу, переодевайтесь, идите завтракать, на море, в аквапарк, который расположен рядом в шагах 20. АКВАПАРК для посетителей отеля бесплатно с понедельника по пятницу. Суббота , воскресенье - платно. Не знаю сколько стоит, моему ребенку 11 лет, он по-моему и в субботу ходил бесплатно, показав браслет. Во всяком случаи при высилении мы ничего не доплачивали.

И так, в браслетах хоть в ресторан, хоть в снэк бар, хоть в аквапарк до 14:00 .

Для вас все бесплатно. В аквапарке есть замечательное кафе. Еще раз акцентирую Бесплатно.

В 14:00 вас обязательно проведут в номер. Хотите давайте призент, хотите ... как хотите. от этого номер ничуть не хуже и ничуть не лучше дочтанется. КТО ТАМ НАХОДИЛ ПАУТИНУ - не знаю, и Фреймут бы не нашла.

Номе, мы отдыхали я, жена и сын 11 лет 1 двухспалк и 1 односпалка. Матрасы новые, полотенца меняют и постели тоже. Туалет-все в норме. Шампунь и мыло все есть, тоько не в тюбиках а в дозаторах. Хотите домой привезти это добро - ПОМПУЙТЕ хоть каждый день в пластиковую бутылку... убиральники добавят...

Далее питание... кто боиться поправиться вам НЕ СЮДА. Тут - на убой. Все вкусно и много, разнообразно, фрукты, овощи,рыба , мясо, десертов - всего не попробовали. Мороженое дают в 20:00 на ужин... Бомбейское... сколько хочешь сколько и насыпают.

Для любителей пива и алкогольных - ВАЛОМ. Пиво Туборг голд, виски, джин, водка, вино, коктейли .

Пляж. мне понравился,заходить немного проблемптично, с берега камни неприятно. Мы заходили с пирса, пирс прекрасный, можно загорать на нем. Дайвинг ...рыбки есть но... не Египет.

Лежаков хватает всем. Полотенца можно взять на ресепшене, при этом заплатив депозит 10 долларов, при выезде их вам отдадут, или точнее обменяют на полотенца. Мы не брали полотенца, если в песке не валять - можно брать с номера..

Наш гид Марина слабовато приглашала на экскурсии. Мы не ездили.

В четверг есть базар в городе. От отеля езлит маршрутка, за 1 человека 1 доллар. После Кемера - особо базар ничем не удивил.

Вот еще. Отдыхают в основном турки, французы, немцы, бельгийцы. Русских с нами не было, или не пересекались. Было около 10 , 15 человек с Украины.

Матов и кемеровского "НАТАСША" не услышите. Очень плохо понимают украинский и русские языки. Директор отеля Арсан немного практиковал со мной русский. Вот с языком тяжеловато нашему брату. Но никто не отменял язык индейского племени дэлаваров и жестов. Все будет вери вэл.

Возьмите с собой мезим или , что то в этом направлении. Еды и напитков их есть в этом отеле.

Нашего ребенка ужалила медуза. вызвав сильное покраснение или ожог. Медицина платно. Не дай конечно бог, если наступил страховой случай - звоните в страховую компанию.Страховая будет заниматься госпитализацией или оказанием помощи. Мы сами вызвали скорую....но потом исправились. Не торопитесь бежать впереди паровоза. Номер страховой есть в полисе.

По моему описал все доступно.

Отдых удался на славу. Нам понравилось. Приедем сюда еще, только возьмем мезиму побольше. Отель рекомендуем. Молодежи немного скучновато, но их возят в город на дискотеку.

интернет
Добавлено 13.08.16 11:10 (3 563 символов в тексте)

18:25 09.06.17

здравствуйте, а как обстоят дела с анимацией, подскажите пожалуйста)

14:44 26.06.17

Доброго времени!
Подскажите, что с десертами и фруктами - их качество и выбор во время питания и в течении дня?
Удачи!

14:46 26.06.17

Да, и еще, Ваша ссылка на ЮТуб не работает.

15:13 26.06.17

здравствуйте, а как обстоят дела с анимацией, подскажите пожалуйста)

C анимацией не очень, но есть. Волейбол на пляже, привет Нико передавайте, и на воде,аквааэробика

15:16 26.06.17

много десертов, вечером - оооооооочень вкусное мороженое.

А как сушить пляжные принадлежности, ведь балконов нет?
Не переживайте - высохнет, там есть маленькие балкончики, нам на троих хватало места.

От дальних корпусов намного дольше идти до пляжа?
Есть такое дело, но на пару минут всего.

15:17 26.06.17

я ответил

15:18 26.06.17

много десертов, вечером - оооооооочень вкусное мороженое.

От дальних корпусов намного дольше идти до пляжа?
Есть такое дело, но на пару минут всего.

Мне очень понравилось, жду Вашего отзыва, и мне если не трудно напишите пару слов - как там сейчас

16:33 17.07.17

Дмитрий, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в начале - середине августа море было теплое или прохладное?

17:36 17.07.17

А вы не подскажите, а гости отеля Кактус Шарм тоже могут кушать во отеле флер?

18:50 17.07.17

Да, мы ужинали во флере