Регистрация: 13.08.16
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

отлично

Идеальное сочетание-цена-качество!!!только вернулись в восторге!!!от острова.от моря и от отеля!!!-идеально расположенного на берегу чистейшего моря с большим количеством рыбок!!!маски и ласты обязательно нужно брать!!!дети пищали от восторга!!!питание тоже оочень понравилось-домашняя еда всегда много мяса рыбы курицы!!!фрукты докупали сами!!!-но за те деньги.что мы заплатили за тур-мы и этому были очень рады!!!читала предыдущие негативные отзывы и удивлялась!!!да не берите вы этот вай фай-его там почти нет!!!-берите машину на прокат и вперед по острову!!!как мы!!!за 2 дня объехали весь остров!!!посетили все места которые туроператор предлагает в экскурсиях!!!останавливались купались в бухтах по пути!!!-безумно красивые панорамы кругом!!!греки все оч.приветливые отзывчивые люди-всегда с удовольствием помогали подсказывали!!!(брали свой навигатор из дома-ометили все места заранее вечерком куда хотим поехать)вообщем полный восторг!!!про отель-хозяева отеля абсолютно милые.добрые люди!!!-никакого негатива не было!!!при позднем выезде разрешили пользоваться рестораном баром по системе все вкл.до выезда-до 17.00!!!!поэтому рекомендую не предъвлять претензий что полотенца не сменили(я их и дома кажд.день не меняю)а просто наслаждаться отдыхом!!!морем!!!и отношение будет другое!!!всем хорошего отдыха.море позитива!!!с удовольствием поеду еще в этот отель!!!!

весь отель-плюс!!!!
мы не искали....были увлечены отдыхом
Добавлено 13.08.16 11:16 (1 373 символов в тексте)

16:09 18.08.16

Добрый день! Просьба подсказать где Вы брали в аренду машину и сколько заплатили?

12:17 19.08.16

Добрый день.
Брали у представителя КОРАЛ трэвэл. У ГИДА.
Фольксваген ПОЛО МКПП дизель.
на два дня 130 Евро.

Все отзывы екатерина (1)