Регистрация: 25.04.13

августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

50/50

Первый раз в жизни отдых (при отсутствии явных недочетов) вызвал двоякие чувства. От аэропорта до отеля 30 минут. Приехали в 7- заселили сразу (номер 1135).Денег не давали. Номер фактически находится на 3-ем этаже. Вид на соседние отели (постоянно гудела не сильно система кондиционирования соседнего отеля), кусочек моря. На балконе нет сушки (мы берем с собой веревку). Туалет с ванной изолированные. Периодически в ванной и коридоре были муравьи! Не оставлять продукты питания. На полу ковролин (хорошо было ребенку). Постель меняли 1 раз в 3 дня. Полотенца- по желанию. Есть холодильник, сейф (не брали). В целом очень хорошо. Дорогу к номеру хорошо запоминаешь раза с третьего))))Будьте готовы к расстояниям. Ребенку 6 лет. После 4 похода на рецепшн принесли в номер ему кровать.....с решеточками))))До 3- лет ))))Еще несколько заходов на рецепшн и ..ура в 23:20 каркас дополнительной кровати. Еще 20 минут и матрац....который от другой кровати (намного меньше каркаса), но оставили его- сил уже не было.

В пятницу, субботу и воскресение очень много местных....Толпы, грязное море в эти дни, очереди в столовой, в бассейнах забито...Дни для отдыха потеряны!!

Еда- несколько видов макарон, мяса, риса, картошки.Фаст фуда нет. Очень понравились овощи на гриле. На улице готовят гриль - рыба, мясо, печень. Из фруктов за 10 дней только апельсины, арбуз и дыня (вкусные). Из сладкого мне понравились брауни и пирожные из заварного теста. Завтраки- самое слабое. Омлет, можно попросить яичницу, блинчики (начинали готовить в 7:15), пончики, круассаны (вкусные, пока теплые). Сыры, колбасы, йогурты (мне напомнили по вкусу творожный сыр). Из еды всегда можно найти чем покормить ребенка. Суп- двух видов, постный и острый. Пицца- так себе.

В лобби баре дают воду, столько сколько вам надо в 1,5 литровых бутылках, делают вкусные коктейли.

Море- пешком 5-7 минут. Шезлонгов достаточно, если нет местных. Вход плавный. За 10 дней ни одной медузы. С утра море чистое, прохладное, после обеда- водоросли, бумага, пакеты и куча мусора(((Чем больше местных, тем больше мусора. На пляже продают фрукты- 5 динар (1-1,5кг) курс 1бакс-2,18 динар, персики (вкусные), виноград (оч вкусный), инжир (вкусный), кактусы( взяла домой-необычный вкус).

Погулять- из отеля налево- куча торговых центров, по серебру можно торговаться., направо- аптека и магазины. Далеко не уходили- было все-таки страшновато!

Отельный гид. Наталия- мне понравилось, что она не навязывали экскурсии. Все рассказала и стала общаться с людьми заинтересованными в разных направлениях.

У нас был поздний вылет обратно. Наш номер нам не продлили, но дали за 55 динар другой. Номер 115. Это была жуть.....Вид на крышу и вытяжки нашего ресторана, окно не открыть- воняло! Но хоть спокойно отсиделись на своей территории и ребенок поспал днем.

В целом нам понравилось, но из-за местных мы точно не вернемся в этот отель. Будем искать отель рассчитанный на европейцев.

Народ не приставучий. Цены маленькие. Море шикарное. Повышенная влажность.

еда море цены
отдыхающие местные расстояния медленность персонала
Добавлено 13.08.16 13:41 (3 006 символов в тексте)
Все отзывы TatiMas (12)