Регистрация: 13.08.16
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле неудовлетворительное. В Тунисе...

Общее впечатление об отеле неудовлетворительное. В Тунисе первый раз(много где были до этого),но больше не вернемся.

Когда только приехали в отель,нас заселили в ужасный номер,где матрасы кроватей проваливались,пахло канализацией,не было мусорного ведра и были грязные полы,из окон вид на мусорные кучи(это было во втором корпусе). В целом второй корпус представляет собой помойку,везде разбросаны окурки,полы в коридорах липкие,пахнет ужасно,в лифте грязные и разбитые зеркала.

На следующий день нас по нашему желанию переселили в первый корпус(тот,где reception),он имеет лучший внешний и внутренний вид,но из 2х лифтов один постоянно не работал,а второй приходилось достаточно долго ждать. Номер,в который нас переселили был достаточно хорош,постоянно убирался.

Питание в отеле оставляет желать лучшего,детям кушать нечего,все очень острое. Часто сталкивались с сырой пищей(недожаренные котлеты,недоваренные макароны,рис и тд). Поразило безобразное поведение алжирских туристов. И дети,и взрослые лезли без очереди,выхватывали щипцы для еды,брали еду руками,вели себя похабно(и не только в ресторане). Официанты были услужливы по настроению. За весь отдых на обеде НИ РАЗУ не было стаканов. По утрам были большие проблемы с чайными чашками. Вилки и ножи постоянно были грязные,воды на столах часто не было.

Отдых в этом отеле оставляет желать лучшего.

k оценил сервисы

Добавлено 13.08.16 14:12 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы k b (1)