Регистрация: 12.09.15
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

3.5

Очень много алжирцев.

Были в этом отеле в июле 2016.Расположения отеля очень даже ничего, море через небольшую дорогу. Перед отдыхом много читала отзывов и поэтому приехали почти подготовленные. С собой обязательно кружки(мы брали пивные), потому что пластиковые стаканчики маленькие и наливают по половинки.Воду и напитки спокойно наливаю в пластиковые бутылки(пробоем с водой нет)

Номера маленькие без изысков,убирали каждый день,полотеца были всегда.На чай давали по 1 динару через день.

Столовая конечно ужас,но мы быстро привыкли,очереди большие за едой как будто бы идет охота,но голодными не останетесь в прочем удовольствие от еды не получите тоже. В кафе на пляже, в любом, можно не плохо покушать.

Море - шикарное,пляж относительно чистый. НИКТО НА ПЛЯЖЕ НЕ ПРИСТАЕТ(из продавцов,если вы конечно не хотите). Шезлонги это да, занимать надо утром и то не факт,что вы придете а ваше полотенце не выкинули. Очень не красиво ведут себя алжирцы,один раз выходя из моря заметела как мой шезлонг алжирец двигает из тенька и ставит туда свой стул,вот так вот. На следующий день русской даме прямо в лицо кинул ее полотенце и сам сел на ее шезлонг.Мы отдыхали во многих местах и конечно же часто вместе с арабами,всегда это были очень культурные и вежливые люди.Но здесь рядом алжирская граница и в июле их было очень много и поразила их наглость и отсутствие культуры(справедливости ради замечу ,что встречались и здесь достаточно приятные арабы ,но в основном женщины) И наверное для меня это был самый главный и большой минус.В Тунисе мы не первый раз поэтому есть с чем сравнивать.

Во круг отеля много магазинчиков(во многих фиксированные цены),есть где пройтись.

Были в Сахаре. Это конечно что-то! .Всем советую. У нас был замечательный гид Ахмед(от гранд экспресс) мы с ним встречаемся у же второй раз,он без подобен.За все время наших путешествий это гид самый лучший.

Так что решайте сами, минусы быстро забудутся, а плюсы останутся с вами и не забывайте ,что отель 3 звезды.

море
алжирцы ажирцы.еда.
Добавлено 13.08.16 14:28 (1 968 символов в тексте)

17:08 18.08.16

Добрый день!
Не подскажите, а в номере есть фен?
И горки все работают?
Спасибо заранее за ответ)

19:27 19.08.16

Фена нет , шампуни и жидкого мыла тоже , берите все с собой . Горки работают по расписанию 2 раза в день , включают только две

07:30 01.09.16

Здравствуйте! Скажите экскурсия в Сахару очень утомительна. Мне 56 лет и вешу я 100 кг, были ли такие туристы как я? Очень хочется увидеть пустыню, но боюсь кататься на верблюдах, да и на джипах говорят жуткий экстрим.

Все отзывы Елена (2)