Регистрация: 17.06.16
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Отличный отель!

Были в отеле в начале августа 2016 года. 2 взрослых и ребенок 5 лет. Начитались отзывов страшных перед отьездом, хотя когда бронировали, отзывы были только положительные, и уже хотели перебронировать на другой, но уже попадали на штрафы и решили ничего не менять.Питание отличное. грязных кулеров не нашли, хотя искали ) чемоданы донесли.

Территория отличная, большая, красивая. Питание хорошие - фрукты,мясо,рыба. Напитки качественные. Можно записываться в разные рестораны, что тоже разнообразило наш отдых ) Очень интересные тематические вечера-греческий, итальянский, вечеринки на пляже.

Номера хорошие. Вобщем нам все очень понравилось. с семьей- отличный вариант! а негативные отзывы - такое ощущение от конкурентов ) просто нужно понимать, что 5* в Греции - это не турецкие, не мексиканские и не доминиканские, За вами ходить никто не будет.каждый каприз тоже не будут удовлетворять. но для себя мы решили, что еще вернемся - может не в следующем году, но когда-нибудь обязательно )

питание расположение персонал территория природа
нет
Добавлено 13.08.16 15:19 (992 символов в тексте)

17:43 19.08.16

Абсолютная ложь в данном отзыве . Какие вечеринки на пляже ? Зачем писать откровенную неправду ? Да и по обилию общих фраз в отзыве , чувствуется , что отель сам и написал этот отзыв . Люди не верьте . Не тратьте деньги и время на отдых в этом отеле .

18:05 19.08.16

Наталья, я писала про тематический вечер, на который мы попали ) уж не знаю, что вас так возмутило в моем отзыве ) Нормальный отель с прекрасным пляжем. Конечно, если искать недостатки, их можно найти ) просто мы отдыхали, а не выискивали минусы. Халкидики нам очень понравились, поэтому и решила написать отзыв. По нашему бюджету альтернатив на полуострове практически не было.

11:52 22.08.16

Заза, какие именно напитки Вам показались качественными? Юппи или псевдо-кофе? Про вечеринки на пляже тоже не понял, у нас за 2 недели не было. И что именно интересного в тематических вечерах - меню обычное, ничем не примечательное, пара артистов старались, но восторга не вызвали. Как вам и вашему ребенку, понравилось повсеместное курение в ресторане?
Наталья, похоже у нас с вами в собственности по гостиничному комплексу на просторах Греции, надо выписку запросить - может и правда?)

14:01 24.08.16

Наверное, если сравнивать особо не с чем, то и Порто Каррас сгодится. Природа, море, ресторанчики в Мармарасе и правда хороши. Но все это к отелю не относится. За 11 лет отдыха на Средиземноморье с детьми с таким качеством предоставления услуг столкнулась в первый раз.

23:36 26.08.16

Хочу поделиться и своими впечатлениями .Пишу из самого центра событий,нахожусь еще в отеле и это уже 11 день. Каждый раз,находясь на отдыхе,мы с грустью думаем-осталось 4-3-2- дня .В этом отеле мы считаем дни до отъезда и это просто ужасно.Отель погряз в жутком кризисе-действительно, за 11 дней приходя на завтрак,ты выбираешь между вариантом прожарки яйца и бутербродом с единственным видом сыра ( бледненького) и такой же заморенной колбасы.О винограде,сливах речь вообще не идет.., маленьких ложечек у них не хватает, дети пьют чай с сахаром,так мешаем одной на пятерых, при попытке взять вторую ложечку получили ответ,что их мало и пока нет (((( По территории видно, что когда-то отель действительно был сказкой, но сегодня-это сухое гольфполе, заброшенное ,с покосившимися воротами футбольное поле и такой же плачевный теннисный корт. При этом желание поиграть в теннис стоит денег немалых-час игры в большой теннис с 7-12 утра стоит 20 евро, но взяв напрокат велосипеды и катаясь вокруг,чтоб все разведать ,до 10 утра теннисный корт так и не открылся, дальше мы ждать не стали, боялись что и яйца в ресторане не останется..... Море,пляж удостоены были голубого флага,как символа чистоты и безопасности, но в пределах 10 метров от берега ( возле буйков) плавает черт знает что-это тебе и листья, и зажигалки и прочий травяной мотлох. И для завершения портрета отеля очень хочется добавить отзыв о комнатах и рум сервис: подушки когда-то и были перьевыми, но сейчас это груда мусора

23:45 26.08.16

на такой подушке могут сниться только кошмары, ты ее переворачивай, поджимай, укрывай -а она как грязная тряпка в чехле, только подванивает, дополняя собой запах ковролина на полу времен 1970 годов. Резюме : отелю нужен Хозяин, который бы полюбил его и его туристов. Если Вы еще думаете сюда ехать, то я с уверенностью скажу, что не стоит.Не поверите-напишите отзыв. Спасибо,что читали ))

Все отзывы Заза (5)