Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
августе 2016
04.08.16 - 10.08.16

Соответствует своей 3*

Отдыхала с сыном 10 лет.

Отель соответствует своему статусу 3*. Ездили мы от ТЕЗ ТУР. В аэропорту встретили сразу и развезли без проблем. Номер дали 328 на 2 этаже сразу над ресепшн. В отеле есть лифт( для тех кто с коляской или чемоданами или лентяй удобно).

Завтра, обед и ужин по расписанию. Кормили хорошо и вкусно.Алкоголь есть местное вино и пиво бесплатно или коктейли за доп.плату.

Вечером развлечений нет - но мы и не ждали и развлекались сами.

На пляж 15 мин с горки пешком или на бесплатном автобусе.Вход в море везде камни но мы нашли место- как привозит автобус далее по дороге прямо до небольшого причала(с него забирают тех кто катается на парашюте за катером) Там есть нежный песочек до середины бедра. потом риф небольшой по которому можно ступать(мягкие короткие водоросли торчат) и потом уже глубина. На этом песочке мы и строили песчаные башни.Если у кого есть водные тапочки лучше купаться в них.

Воду в бутылки наливать не дают в номерах воды нет.

Но на пляже можно в магазине купить. Дешевле взять оптом 6*1,5 бутылок чем по одной.

Такси до города Херсонес- 7 евро с машины(максимум 4 человека).Прокат машины 150 евро на 3 дня с полной страховкой и половиной полного бака.

На экскурсии ездили в аквапарк и в крепость Спиналонга. Можно оплатить картой с рублями через терминал у гида.

Развлечения и спорт

Стоимость экскурсий от Тезтура

Развлечения и спорт

Схема аквапарка

Песочек и чистое море

Пляж( темно синяя полоска-маленький риф который сверху можно обойти)

Расписание завтрака, обеда и ужина

Расписание атобуса

еда стоимость тура
Добавлено 13.08.16 15:37 (1 317 символов в тексте)

17:40 13.08.16

Ирина, подскажите с пляжем совсем всё плохо? везде каменистый вход? море холодное и с водорослями?
Еще вопрос - какие алкогольные напитки кроме вина, узо (раки) и пива входят в All ?
Спасибо.

17:55 13.08.16

Лиса добрый день!
Как я писала мы в нашли место где можно на песочке на береге полежать и построить башни из песка.
Далее небольшой риф. Елси волн нет на него без проблем забираетесь(она по коленку) и проходите 10 шагв примерно и далее глубоко по пояс и пошла глубина.о
А так везде камни - это ж остров. Отели 5* так же выходят и топают на пляж.
Пляжи практически все общественные. Шезлонги и зонтики бесплатные.
Обратно с нами летела семья из 4 человек. Тур покупали на 10 дней за 300 т.р. но у них так же не было анимации, не убирали номера и не меняли полотенца и вход в море ужасный.
На счет алкоголя-я пила пиво разливное и вино(кисловатое,полусухое местное).
Соки, газировка и вода были неограниченно, но как я и писала только в стаканах.
Советую в дюти-фри у нас купить виски,коньяк,бакарди или еще что нибудь и делать самим себе коктейли.
А еще вай фай очень плохой. Ловит только в лобби. Почту и вот сап нормально, а вот скайп не всегда подключал.

18:12 13.08.16

Ирина, спасибо большое за оперативный ответ)
Я так понимаю там нечем заняться по вечерам после ужина, можно ли прогуливаться по территориям соседних отелей? или прогуляться по берегу моря (ночные купания)?
мороженое и снек-бар в течении дня доступны для детей?
Качеством еды , я так понимаю, Вы остались довольны? А очереди в столовую большие в часы приема пищи? Напитки наливают в пластик или в стекло?

19:17 13.08.16

Мы вечером не гуляли. Просто после ужина играли в планшет на шезлонге или в карты и в 122:00 шли спать тк рано утром вставали на море пока не припекало.
Мороженное только в обед и на ужин в морозилке- сам подходишь и накладываешь себе шарики(было ванильное, клубничное, шоколадное, банановое, фисташковое по выбору 4 шт ставили и периодически обновляли).В остальное время мороженное только платно.
Снек-бар работал с 12 до 23. Между обедом и ужином выносили круасаны и пироженки (за ними все выстраивались в очередь) и чай/кофе.
В столовую очереди практический не было тк столовая небольшая. Всегда были нарезанные свежие огурцы,помидоры,оливки,салатные листья. Так же 2-3 местных салата с майонезом или местные бутербродики. Сыр, колбаса,моцарелла. Из горячего 1 суп (чаще крем суп былс гренками). На второе макароны и отварной картофель кусочками(картошка фри была 1 раз), курица или говядина. Так же отварная фасоль, маленькая капусточка, что то типо лазаньи или пирогов с слоенного теста.
Фрукты- всегда арбукз, дыни, персики, иногда виноград.
3-4 вида пироженных.
Так что бы объесться не будет тк иногда и выбрать нечего, но если вспомнить, что это 3* а не 5* - становится как то не до выкрутасов.

23:47 17.08.16

классный отель очень понравился. место расположения красивое и кормят хорошо.вечером тихо и спокойно!

20:48 19.08.16

Ирина, извините еще раз побеспокою Вас)
Предусмотрены ли в номере шампуни, гели, мыло...или надо всё своё везти?
Морепродукты и блюда на гриле были в меню?

16:27 24.08.16

Лиса. В номере 2 маленьких кусочка мыла и шампунь (типа пробников) . Но я и не рассчитывала на них. Брала с собой. Морепродуктов не было вообще:(( на гриле курица или бараньи ребрышки.

16:23 29.08.16

Добрый день. Ирина, подскажите, экскурсия в крепость Спиналонга понравилась? Какая стоимость?

16:35 29.08.16

Ольга,я выкладывал фотку с ценами на тез.тур. нам с сыном понравилось. Итак сначала вас заберет автобус и привезет в порт. Потом на кораблике плывете в крепость. Берите с собой воду и обдевайтесь походно тк там дорого стоит вода чуть ли не 3 евро 0.5 и полазить по скалам придется. Там экскурсия на час- полтора. Потом на кораблик обратно и 2 часа свободного отдыха. Мы ели свежие морепродукты в кафе. Кто-то купаться в море на пляже.кто по магазинам бегал. Потом на озеро анализатор. Там еще сувениров набрала дешевых.Потом на автобусе едете на фабрику оливкового масла. Там небольшая экскурсия и можно купить масло но дорого. В дьюти Вот я купила намного дешевле. И потом обратно.

16:47 29.08.16

Кому нужно могу скинуть фотки и видео экскурсии на спиналонгу на почту. Моя irina2403@mail.ru. пишите скину

16:52 29.08.16

Ольга прошу прощения за ошибки- пишу в метро и т9 жжет как всегда;) озеро вуализиде называется;)

07:28 30.08.16

Спасибо огромное за ответ. Фотку с ценами я видела, но очень мелко и я ничего не поняла. Мы летим от Анекс тур, но я думаю разница в ценах у них не большая.

Все отзывы Ирина (4)