Регистрация: 02.09.13
декабре 2015
23.12.15 - 30.12.15

Очень приличный отель

Всем привет! Наконец-то нашлось время, чтобы написать отзыв. Отдыхали в декабре 2015. Отель очень понравился, расположение удобное, рядом много магазинов, мы в основном ходили через дорогу, в пешей доступности рынок Паравозики, набережная, кафе, мак-дональдс. Номера все хорошие, двехкомнатные ( с кухней), убирали каждый день, гели ишампуни всегда пополняли, все работало исправно. В отеле есть небольшой закрятый бассейн. От отеля каждый день возили в Дубай бесплатно, утром бесплатный трансфер на пляж, многие пишут, что давка при посадке в автобусы, мы ни разу не толпились, подгоняли еще машины и всех желающих отвозили. Можно дьбраться и на такси, если не хотите ждать, стоит около 12 дирхам. Еще есть бесплатный автобус до торгового центра. Питание нормальное, менялись каждый день, есть и борщ, и салаты, и мясо нескольких видов, овощи, десеиты, фруктов было маловато. В общем нам очень понравилось😊😊😀

отличное расположение вкусная еда дружелюбный персонал
на кухне нет плиты
Добавлено 13.08.16 16:01 (933 символов в тексте)

08:44 11.10.16

скажите пжл.все двухместки двухкомнатные?в обеих комнатах спальное))место есть?есть ли плита -чтобы самим готовить?

23:16 12.10.16

Плиты нет, готовить не получится, есть чайник только, посуды нет, мы брали с собой пластиковую, очень пригодилась. Номера все двухкомнатные, в гостинной маленький диван, он не раскладывается вроде, во второй комнате кровать

07:08 13.10.16

спасибо.но теперь я озадачилась насчет кровати))в двухместном номере кровать одна??((

20:11 28.10.16

Дв, кровать одна, но довольно широкая)

15:13 16.11.16

Скажите, а пешком до пляжа не реально дойти?

13:38 19.11.16

Мы ходили, на 3 день примерно начали ходить, когда поняли, как дойти))) Идти минут 40-50

09:16 21.11.16

Юля,добрый день,напишите примерный маршрут пешком,если можно.Спасибо

Все отзывы Юлия (4)