Регистрация: 10.06.15
июне 2016
24.06.16 - 08.07.16

Реальная оценка этому отелю 3*, если вы в основном корпусе.

На этот раз решили съездить в прославленную Болгарию. Сразу оговорюсь: до этой поездки были в Турции, поэтому сравнивали с ней.

Нам повезло и прилет в страну был у нас ранний и приехали мы в отель в первой половине дня. В отеле принято размещение с 14:00 а выселение в 12:00. К счастью, ожидание было менее часа и уже около 11:30 мы попали в номер. Сам отель расположен на краю Золотых песков, что впоследствии оказалось оказалось плюсом, но об этом далее. Возле отеля идет лесополоса и на балконе можно увидеть вот таких жуков- рогоносцев (фото). Отель построен хитрым образом, поэтому у любого номера будет вид из окна.

Не смотря на то, что номер был убран, КАК ЖЕ В НЕМ ВОНЯЛО!!!!! Такое впечатление, что всю ночь в нем курила толпа. И это при том, что в номерах курить запрещено. Забегая вперед скажу, что соседи- {удалено модератором; оскорбление} сверху тоже курили и пепел от сигарет оказывался у нас на полотенцах и вещах, сушившихся на балконе. Наша семья не курящих, и я с справедливым возмущением пошел на разборки с администрацией. 2 претензией для разборок стала не закрывающаяся дверь балкона. Дело в том, что семья состоит из 2 взрослых и 2 детей. В стандартном номере имелась 2х спальная кровать, составленная из сдвинутых вместе однушек и раскладного диванчика. Вот этот диван в разложенном виде и представлял препятствие для закрытия или открытия (если вы закрыли) балконной двери. На мои возмущения администрация ответила просто: свободных номеров нет, да и все они стандартные. Врут безбожно, иначе все, кто приезжают более 2х человек находились бы в номерах с открытым балконом. Далее сотрудник с брызгалкой пришел в наш номер и залил его средством так, что 2 дня не возможно было в нем дышать. На 3 день вонь обратно вернулась и за 2 недели так и не выветрилась. Так и отдыхали 2 недели с открытым балконом и прокуренным номером. В номере присутствуют: маленький холодильник, телевизор. В ванне есть даже фен. Но если вы без фена никуда - берите свой с собой. Так как конструкция этого 700 ватного пылесоса не позволит женщине полностью высушить волосы. Убираются каждый день, смена белья раз в 3 дня. Верх идиотизма - надпись на двери ванны (фото). Из за того, что на душевой сэкономили, вода при мытье всегда присутствует на полу. В принципе, открытый балкон не доставлял бы проблем (кондиционер работал), если бы не одно НО в виде дискотеки возле отеля Адмирал, находящийся в середине Золотых Песков. Думаете, какая может быть проблема от дискотеки в 2 километрах от вас? Мало того. что она орет на все побережье (как живут туристы в Адмирале), так еще и играет до 5 УТРА!

Питание в отеле на 3. Детского меню нет вообще, если только ваш ребенок не уплетает по целой тарелке картошки фри. Очень понравился с утра вкусный натуральный йогурт. В обед и ужин всегда было одно блюдо с отварными овощами. Вот и все диетические блюда. На гриле в 50% случаев мясо будет сырым, и к концу первой недели мы уже знали. что можно брать,а что нет. Всего в обед и ужин находилось на шведском столе около 15- 20 наименований еды, включая основные блюда и закуски. В принципе взрослому было из чего выбрать. В обед, если хотите поесть супа, надо приходить к открытию, иначе вы обнаружите один жирнющий бульон, который повара просто доливают в емкость с супом, когда он кончается на раздаче. Из напитков: автомат с растворимыми соками, автомат с растворимыми газировками, пара кофе-машин. Если из автомата налить просто воды, по вкусу и запаху становиться понятно, что используется водопроводная вода. В баре: 1 пиво, сухое красное и белое вино, водка, ром, виски и еще несколько местных спиртных напитков. Есть карта коктелей. С 15 до 17 и на ужин можно полакомиться вкусным мороженным (Nestle). Десерт присутствует на обед и ужин в виде 1 наименования собственного торта и 1 фрукта. На момент отдыха иногда попадались не плохие. В большинстве случаев фрукты покупали вечерком, прогуливаясь по набережной.

Интернет только на рецепции и вечером сильно перегружен. Можно пользоваться и в номере, но за отдельную плату.

Пляж сразу через дорогу с бесплатными зонтиками и лежаками. За доплату можно взять матрац и полотенце (мы купили пару на местном рынке на память). Лежаков обычно хватало на всех. На прибрежной полосе иногда присутствуют местные. Проблем не доставляют, но пару раз были замечены с купающейся тут же собакой. Не убирается вообще, 2 помойки и ни одной пепельницы. Дети, играясь в песке могут откопать что угодно: от бычка до пивной бутылки. Кругом ракушечник. Море довольно грязное. Дело усугубляется находящимися в 150 метрах очистными сооружениями. Периодически вечером прибрежная линия моря была покрыта налетом в виде дохлой мошкары, мелкого мусора с характерным запахом. Сразу слева находиться корабельная бухта и летний театр, в котором на момент отдыха проходил Балканский фольклорный фестиваль. Анимация слабенькая, но аниматору Денису и его команде большое спасибо за труды.

В общем, если бы не проблема с номером и грязный пляж, отелю можно было поставить оценку 4.

Развлечения и спорт

Анимация

умеренная стоимость удаленное расположение от основной массы отелей
ужасные стандартные номера отсутствие детского меню очистное сооружение неподалеку
Добавлено 13.08.16 16:47 (5 003 символов в тексте)
Все отзывы Ден (2)