Регистрация: 19.08.12
сентябре 2015
10.09.15 - 22.09.15

Райский отдых

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 года я ,муж и ребёнок 1.10 . Отель выбирала сама, очень долго мониторила информацию по номерного фонду,по питанию, по пляжу и по входу в море. Обращались в тураненствА, для подборки отеля с маленьким ребёнком,но к сожалению ни одно агентство не предложили нам этот отель. Предлагали всевозможные варианты,но отзывы о других отелях меня не впечатлили . Так как то кишечные инфекции,то пляж гамула,то номера грязные.

Когда мы приехали в отель , нашему восторгу не было предела. Это Рай. Нам все понравилось. Питание, вечернее шоу, номер...для нас это идеальный вариант. Да были малюсенькие минусики, такие как в ванной чуть плесени на швах....но это не испортиломайтесь наш отдых.

По приезду рассказали друзьям об отеле, ну и конечно все видели фото выставление в инстаграмме. Так вот в 2016 году уже в этом отеле отдохнули 7 пар наших друзей, которве так же остались довольны и готовы снова лететь в уже полюбившиюся альва донна ворлд пэлэс. Скоро ,очень скоро полетим и мы большой дружной компанией в 11 человек.

нет
Добавлено 13.08.16 16:51 (1 047 символов в тексте)

10:37 15.08.16

Здравствуйте,Елена.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Елена (2)