Регистрация: 13.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
07.08.16 - 13.08.16

Отличный отель! Зелёная территория, полно цветов. Сам холл...

Отличный отель! Зелёная территория, полно цветов. Сам холл оформлен очень оригинально и красиво) В номерах чисто, не было недостатка в полотенцах и шампунях (хотя мусор выносили через день, это минус). Бассейн просто красавец) Приятно плавать в окружении пальм и цветущих деревьев! Что плохо-это комары. Немного, но лучше взять с собой фумигатор.

Для меня в поездке главное-сервис. Если уж едешь в Европу, хочется увидеть к себе Европейское отношение) Здесь с сервисом всё отлично! Чувствовала себя желанным гостем) Хозяйка отеля Мария и её помощники всегда готовы помочь и подсказать.

Еда всегда была вкусная и свежая. Завтраки к концу поездки немного приелись (хоть и довольно разнообразные, они были каждый день одинаковыми). Зато ужины превосходные! Чувствовала себя как в ресторане) За неделю вкуснейшие блюда ни разу не повторились)

Сам городишка маленький, пойти здесь совершенно некуда. Но мне вполне хватило и экскурсий) остальное время проводила на море. Море чудесное, тёплое, очень чистое. Покупала на пляже коктейль за четыре- пять евро и пользовалась лежаком целый день)

Мой отпуск прошёл отлично) Приезжайте, всем советую!

Анастасия, Москва.

Добавлено 13.08.16 17:07 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)