Регистрация: 27.08.12
августе 2016
02.08.16 - 12.08.16

Полное несоответствие цена-качество

Только что вернулись из отеля Пенелопа Бич. Самый наш неудачный отдых. Отдыхали с двумя детьми 8 и 4 лет. Отель очень маленький и бедный. То, что экономят буквально на всем, видно невооруженным глазом.

Номер очень скромный, сдержанный, неуютный. Матрасы и простыни в пятнах, полотенца все очень старые. Холодильник, сейф, вай-фай платно. Убирали в принципе неплохо.

Небольшой бассейн посередине отеля, пахнущий смесью канализации и хлорки. Как и когда чистят и убирают его и территорию отеля осталось загадкой.

Самый большой минус отеля-еда. Если завтрак еще можно условно назвать континентальным, то ужин просто ужасен. Самое приличное - это салат. Холодные куриные крылья в ужасном маринаде были за 12 дней 2 раза. Остальное время - странным образом приготовленная из смеси мяса и костей свинина. Что люди подразумевают под морепродуктами мне непонятно. Полуфабрикат "клешни краба", которые представляют из себя фарш из крабовых палочек с хлебом в панировке и надетый на крабовую клешню? На гарнир или невкусный рис, или макароны в соусе. Один раз была мусака. Арбуз на ужин за все время был 2 раза. Пару раз были кислые сливы и нектарины.

Убирают в ресторане плохо, тарелки стоят на столах до тех пор, пока гости не выйдут из-за стола.

Единственный плюс отеля-его месторасположение. Он действительно находится совсем близко к морю. Пляж и море замечательные.

Отель оставил просто удручающее впечатление.

Добавлено 13.08.16 17:24 (1 424 символов в тексте)

14:59 17.08.16

Тоже вернулись недавно. Не думаю, что так все плохо, особенно если поговорить на пляже о ценах в соседних отелях с потенциально лучшей едой. Есть конечно минусы, но в целом нормально. Кстати, мы пробовали и вполне себе ничего свиные ребра в хорошем соусе, и буженину... Возможно, что-то зависело от времени принятия пищи. Арбузы были два раза, да, маловато. В магазине же они дорогущие, не сезон может.
И лично мне не понравились как раз салаты. Как то мимо прошли.
Со сладким как то наладилось, кексы режут по крупнее, постоянно выносят лёгкие охлаждённым торты, мои дети объелись.
И в их баре у моря все ок с качеством еды. Англичане ходят есть, тоже показатель.
И нам в баре принесли тарелку фруктов в подарок и потом ещё два мороженых детям!
Короче, по некоторым предыдущим отзывам было страшно туда приезжать. Реальность оказалась лучше отзывов.
И мясо с картофелем, "непонятно как приготовленное"- это одно из основных нац.блюд, которые входят в мезе. Конечно, в таверне оно чуть получше
В бассейн купаться ходить, когда расположение отеля одно из лучших на пяти километров Ом участке берега в плане пляжей - это извращение!

16:01 17.03.17

Отдыхали в этом отеле 2 раза. Всегда глядя на отзывы москвичей возникает недоверие, и к сожалению оно оправдывается собственным опытом. И хочется спросить отчего не покупаете отели в 5 звезд. Судя по запросам это никак не тройка. Неужели в прочих европейских отелях сейф бесплатный? Какая проблема с платным холодильником, от вас разве скрыли что он платный?

Все отзывы Екатерина С (1)