Регистрация: 04.08.16
июле 2016
22.07.16 - 01.08.16

без питания

Душевная домашняя атмосфера

Отличный отель для бюджетного отдыха. Прекрасное расположение: до пляжа (южного) - 5 мин, супермаркет с низкими ценами - в 100 метрах, куча ресторанчиков и кафе в радиусе 50-200 метров (особенно понравилась "Белая роза"), главная торговая улица (называется Отец Паисий) - рядом. Здание расположено на небольшом удалении от улиц, что обеспечивало ночную тишину. Оборудование номеров стандартное, все работало и нареканий не вызывало, уборка - нормальная.

Отдельные отрицательные отзывы 2-3-летней давности о хозяине отеля Георгии показались злым вымыслом, заведомыми придирками. Напротив, Георгий предстал гостеприимным, внимательным и веселым человеком с хорошим разговорным русским. Все вопросы решал мгновенно и просто. В том числе предлагал (бесплатно!) то, что не было оговорено в соглашении с турфирмой. В частности - возможность разогреть или приготовить купленные полуфабрикаты, для чего в цокольном этаже отеля организована мини-столовая самообслуживания (МВ-печь, электрочайник, холодильник, столовая посуда), а во внутреннем дворике - гриль и мангал, там же - несколько столиков под навесами. Приехавшим позже нас землякам-белорусам Георгий предложил (опять же бесплатно) пляжный зонт (они предпочли ходить на бесплатный пляж). В последний перед отъездом вечер радушный хозяин даже устроил нам своеобразный вечер белорусско-болгарской дружбы с легким вином и кофе (к слову, весьма неплохим - кофейный автомат "Лавацца" возле рецепции в холле).

Одним словом, остались с женой всем довольны. Тем более погода и море (оно достойно отдельного разговора!) не подвели. Рекомендую отель "Гранд Плаза" - душевно там.

Владимир оценил сервисы

радушный и веселый хозяин тихо и спокойно удачно расположен
Добавлено 13.08.16 17:45 (1 625 символов в тексте)

14:57 07.04.17

Доброго времени суток Вам.
Подскажите пожалуйста фен был в номере?
И в описании отеля сказано что есть закрытый бассейн, так ли это?
Не видели детский стульчик для кормления был?

Все отзывы Владимир (1)