Регистрация: 13.08.16
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

Отель на твердые 3 звезды, ищите отель более качественный, если за эти деньги!

Разочарование первое: номер! Мы оплатили номер студио. Почему нам дали номер похожий на стандарт и мои дети спали вдвоем на маленьком диване, мне до сих пор не дает покоя. И похоже не даст. Вода в ванной не уходит, стоит на полу, из-за этого скользко, грязно, неприятно и вообще без обуви не войдешь. Плохой слив в унитазе. Постоянный запах канализации. Сушилок нет. Сушили белье на стульях, привязать веревку как нам предложил персонал отеля, было не к чему. Раковины высокие, приходилось поднимать детей и держать на руках что бы они умылись. Взяли потом тканевый пуфик и ставили его. Нам обещали подставку для детей, но так и не принесли. Выход окон на улицу, сами понимаете, с детьми громковато. Но наши спали хорошо. Для тех кто спит плохо под шум, берите выход на бассейн. Но там не лучше. Далее, второе разочарование: якобы первая линия: идёте с детьми минут 15 по солнцу до своего пляжа. Потому что впереди между отелем и пляжем огромный песочный бархан и пляж вашего отеля находиться не сзади отеля, а гораздо правее, гораздо правее, спустя пляж еще двух отелей! На пляжу типо есть бар. Бар почему то обслуживает тех кто взял платно лежак...нас так просто не возьмешь, конечно мы брали воду и пиво без лежаков. А брали мы тогда когда это вообще было в наличии...бар на пляжу это большая коробка белого цвета с человеком у которого все сломано )) в общем ужас)) Третье это ресторан отеля: однообразно до жути. особенно завтрак. Посуда очень грязная, приходилось выбирать стаканы более или менее чистые и протирать салфеткой, с тарелками тоже самое. Пища жирная, состав блюд один и тот же. Например из картофеля было блюд шесть и это вторых только не говоря про салат... Не буду писать о туалете около бара отеля, такого я еще ни где не видела... Люди страдают расстройствами живота и тд. В отеле много больных детей и мы были в их числе...но если правильно взять аптечку, то все пройдет в легком варианте! Анимация очень слабая, почему то за 20 лев Вам нарисуют мордочку и сделают один конкурс...печально. Дискотека детская 30 минут два раза в неделю и это все...может мы где то были))) есть детские площадки две штуки. Они хорошие и удобно расположены около бара. Сбоку с права отеля есть ресторан, там хозяин Витя. Аниматоры Сходите, посмотрите и научитесь действительно играть и развлекать детей. Тем более совсем бесплатно!!! Персонал отеля внимательный, но забывчивый ... А теперь о хорошем: Болгары дружелюбны, отзывчивы, любят пошутить и поговорить. Было приятно и интересно с ними провести время. Море отличное! Пляж для детей самое оно! Но после обеда поднимается сильный ветер, на море волны, из воды выходить холодно... Все, что написано вверху ни капли не испортило наш отдых!!! Отдохнули отлично, весело и интересно !!! А туроператор это четвертое разочарование! Который не знает об этом отеле ничего на самом деле! Туроператор похоже не был в данном отеле, а то бы сразу предупредил, о том, что номер студия не соответствует выложенному фото и Ваши дети будут спать вдвоем на диванчике... и на самом деле это стандарт номер по меркам в РФ. Научитесь считать чужие деньги! Желаю Всем приятного отдыха в гостеприимной Болгарии!

море)))
Добавлено 13.08.16 18:15 (3 151 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)