Регистрация: 13.08.16
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Весьма неплохой отель

Весьма неплохой отель и соответствует своим 4* Африки ! Конечно на обед вы не найдёте лобстеров, мидий, вина 1920 года и т.д. Еда достаточно разнообразна, но думаю если безвылазно сидеть месяц то достанет все.

Заселили быстро, номер первоначально не понравился потому что самый дальний конец первого этажа, плюс мы отдыхали с подругой ,а кровать была одна 2х спальная. Озвучили менеджеру только вторую проблему , конечно, восторга у него на лице не было ,НО абсолютно бесплатно нас переселили в более близкий номер и ... Там была опять 2х спальная кровать, но поскольку сам номер был и светлей и свежей и тв был больше))) да и номера наверно рассчитаны на родителей с детьми ,стояли ещё 2 кушетки, мы "смирились". Минус, что в туалете присутствовал запах . Но поскольку сан узел раздельный ,а запах был только в туалете и не развеивался по комнате , то убиваться по этому не стали.думаю у них вообще проблемы с канализацией. Убирали номер чисто , полотенца меняли. В номер ежедневно ставили 1,5л воды. А в мини баре литр колы и фанты.

Пляж по сравнению с соседними отелями на этом побережье чистый) рано утром ездит трактор и собирает верблюжьи какашки, водоросли ну и т.д. Бычки между лежаками есть, хотя и урны есть , но свиньям это все равно. С шезлонгами основная проблема у тех кто встал в 10 и думает вышел и лёг на самое лучшее место)) У центрального бассейна , где была вся 'движуха' места занимали( кидали полотенца) чуть ли не в 6 утра) , на пляже шезлонги были свободные, просто не всегда на первой линии у моря, зато возле маленького бассейна свободные шезлонги были всегда) ) просто возле него бара не было))) только кулер с соками и вода)) и анимации не было, зато тихо и спокойно))

Еда вполне достойная , проблем с пищеварением не было, утром несколько видов йогурта , каши, булочки, салаты, яйца, сыр , кексы и др.-жарили омлет и блинчики. Про очередь за ними начиталась до поездки))но на то они и ' из под ножа' что готовятся при вас, а не горой пол утра лежат. Кстати блинчики ничего особенного. Вот йогурты очень вкусные, свежие. Арбузы и дыни тоже резали в зале, тоже считаю плюс. Очень вкусное мороженное , дети конечно возле лотков были всегда, но вполне без 'драк' можно было до него добраться. Десерты тоже порадовали. Пару раз за неделю были дни с восточным уклоном , и восточные сладости ммммм. Из горячего были 2 вида супа. В день прилёта попали к ужину с голодухи взяла стейк мяса,оно действительно было жестким. Но там есть и другие мясные блюда. Какие то национальные пироги, на любителя конечно .А на уличной гриль кухне делали что-то на подобии сендвичей. Да и гарниры были всякие, особенно мне с кабачками угодили)))

Думаю за ту цену , что стоит тур, вполне неплохой отель, еда, анимация, обслуживание. Но с wi fi была беда . Мало того он был только на рецепшен, так ещё и настолько слабый что по пол часа открывалась страница. Так что за10$ купила местную Симку для инета у агента anex tour .

Развлечения и спорт

Анимация

Маленький бассейн

цена-качество
wi-fi нет
Добавлено 13.08.16 19:21 (2 949 символов в тексте)

16:17 16.08.16

Ирина ,добрый день . Подскажите , я так поняла холодильник в номерах присутствует , а фен и сейф есть ? есть ли где погулять вне отеля ? спасибо

22:08 16.08.16

Светлана,добрый вечер. Фен есть, мини холодильник есть, сейф в номере есть. Какой то небольшой городок присутствует . Пару супермаркетов с сувенирами и едой прям через дорогу. Если прямо -прямо от отеля там и кафе какие то есть. Если пойти влево, то там что то типо шопинг центр( мимо на автобусе проезжали, как внутри не могу сказать). Мы брали обзорную экскурсию, вот там конечно город был, но вобщем то пройтись и тут можно .

16:22 19.08.16

Скажите пожалуйста до скольки работают бары? И алкоголь? Что с дискотеками?

Все отзывы Ирина (1)