Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Magic Life Tropicana Skanes (отель был переименован 01.09.18)
августе 2016
02.08.16 - 13.08.16

Для тройки - отлично. (Начало августа)

Ехали в отель за морем, его и получили.

Пляж отличный, самый лучший в округе. Море было разное и с водорослями и без, они не мешали. Можно пройтись по берегу и найти совершенно безлюдный берег, т.к. соседний отель закрыт.

Медузу синюю видел один раз, и то рано утром. Можно сказать их вообще не было.

Заплатили за вид на море, получил вид и громкую музыку, но как то она не мешала особо засыпать.

Вечером прохладно из-за ветра, берите что-то закрытое, не продуваемое.

Время проводили в основном на пляже, в бассейне не купался.

Многое уже сказано про отель, все правда.

Аниматоры есть, в основном у бассейна, стараются развлекать, на пляже не мешают и ладно.

Шоу вечернее на любителя, но для тройки очень даже отличное.

Посмотрел пляжи других отелей(в том числе отеля Сахары ) у нас самый чистый и лучший пляж.

Претензий к отелю нет, езжайте и наслаждайтесь отдыхом.

От моря советую отдохнуть и съездить на пол дня в Монастир, очень отвлекает от тюленьего отдыха. Поставьте на телефон карту MAPS.ME и вы точно не заблудитесь. Цены в медине делите пополам, завышают.

пляж питание
репертуар песен повторяется каждый день
Добавлено 13.08.16 19:51 (1 083 символов в тексте)

09:37 17.08.16

Здравствуйте! Едем с маленьким ребенком, не подскажите есть ли в номере холодильник или можно ли арендовать его? и есть ли где прогуляться за территорией отеля?

10:08 17.08.16

Холодильник не брали, не знаю.
Гуляли только вдоль берега моря и ездили в Монастир на автобусе.

17:16 17.08.16

Сергей, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой аэропорт прилетали? Мы из Екатеринбурга прилетаем в Энфиду, хотелось бы знать сколько добираться до отеля.
И ещё такой вопрос, может знаете: если приезжают туристы уже после ужина - их нигде не покормят?

17:49 17.08.16

Мы тоже прилетели в Энфида, ехать минут 50.
Покормят. Мы приехали в отель ~ в 23.00.
Мы не просили, но нам предложили пройти на поздний ужин.
Нас завели в ресторан и накормили. Горячее, сладкое и фрукты.

Кстати, забыл сказать,когда улетали, туристов сильно пугали, что будут сильно досматривать в аэропорту. Но ничего такого не было, можно провозить в ручной клади и воду, и продукты питания, и динары, и никто ничего не сказал нам. Летели азурами, компания понравилась, все чисто и во время, мест для ног хватает.

19:00 17.08.16

Сергей, большое спасибо за подробные ответы. Написали даже то, что я только хотела спросить.
А ещё вопросик по поводу воды: воду какую пили, как на вкус вода из кулеров? Стоит вести свой чай?

19:39 17.08.16

По мне вода, нормальная. Супруге не очень понравилась, но пила, говорит что есть запах, я не заметил. Чай в пакетиках обычный, везти не нужно.

20:55 17.08.16

Сергей, ещё раз большое спасибо!

23:14 17.08.16

А массаж, хамам в отеле есть? Может цены знаете?

05:52 18.08.16

На массаж, хамам не ходили. Цены не знаю, но там они на каждом шагу свои услуги предлагают. Ажиотажа на них нет.

Любителям футбола, баскетбола берите обувь, там люди частенько играют на спец площадке.

10:57 18.08.16

Чай обязательно возьмите!!!

20:07 18.08.16

Сергей , а воду 1.5 бутылку вам дали по приезду ? Я тоже прилетаю поздно , не хочется везти с собой воду !

20:42 18.08.16

Воду не дали, а коктейлем угостили.
Взяли позже, встретили горничную на этаже и пальцами объяснили, что нужна вода и взяли из ее тележки. :)

15:29 19.08.16

Здравствуйте Сергей! Меняли ли вы деньги в отеле? Может подскажите меняют только доллары на динары, или евро тоже? И какой там курс?

15:56 19.08.16

Меняли. Но лучше поменять в аэропорту, тк в отеле поменяли 1$=2динара. Поэтому не выгодно в отеле.
В аэропорту не смогли, тк. обменник был закрыт или мы просто его не нашли.

12:53 20.08.16

Смотрю на фото, как-то пустынно. Народу не много было? В море тоже особо не видно купающихся. У бассейна пусто.
Как обстояло дело с питанием?

12:56 20.08.16

Еще вопрос по заселению. Во сколько вы прибыли в отель? Сразу заселили?

13:31 20.08.16

Люди есть на пляже до обеда. Сразу после обеда(жара, по песку босиком только перебежками) с 13.00 до 15.00 очень мало людей на пляже, в основном иностранцы, все под зонтиками в тени, русские отдыхают в номерах, потом постепенно приходят. Пляж огромный, отойти в сторону 30 метров и там вообще никого нет, т.к. соседний отель не работает.
Прибыли в 23.00 и сразу заселили, первый и последний день у нас пропали из-за вылетов самолетов.

08:30 23.08.16

Сергей, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, а как на автобусе добраться до монастира (какой номер, где останавливается и до куда идет, т.е. где удобнее выйти)? какие достопримечательности смотрели в монастире?
куда еще ездили?
Заранее спасибо за ответ

11:53 23.08.16

Вроде номер 252. Ехать до конечной. Погуляли вокруг крепости Рибаит, мавзолей и конечно медина. Ничего страшного там нет, продавцы зазывают, туристы улыбаются и идут дальше или заходят к ним в лавку. :) Деньги убирайте подальше, на всякий случай. Медина - интересное место, ездили после обеда, берите воду или купите там в супермаркете. Нам хватило Монастира. Сахара очень-очень далеко, решили не ездить и не жалеем.

13:59 25.08.16

спасибо большое за ответ.

08:00 29.08.16

Автобус № 52...