Регистрация: 27.05.13
августе 2016
27.07.16 - 06.08.16

Достойный отель)

Отдыхали в Болгарии первый раз! Могу точно сказать, что эта страна нас приятно удивила)) Прилетели 27 июля около 9 часов утра, представитель ТезТур встретил в аэропорту и через час благополучно доставил в отель. Т .к. заселение после 14:00, нам предложили спуститься в спа-зону и переодеться. При заселении были небольшие вопросы, но мы их решили....

Siena Palace - шикарный отель! Светлые, чистые и идеально новые номера! Не отель, а музей)) Отдельно хочется отметить обслуживающий персонал: очень доброжелательные люди! За все время отдыха все здоровались, улыбались и желали хорошего дня) Мелочь, а приятно)) У нас был включен завтрак и ужин! Все очень вкусно) И если на завтраках нас было сложно удивить, то готовя ужин, повар подключал всю свою фантазию))

За все время два раза посещали сауны отеля) Это бесплатно, достаточно предупредить, что вы запланировали посещение и к нужному времени все будет готово.

Море)))) Это отдельная тема) Даже не думала, что Черное море может быть таким красивым)) В Приморско два пляжа: Северный и Южный. Основное отличие Северного - волны, Южного - спокойное море...Мы ходили на Северный (лучше всякого аквапарка))) А если не полениться и пройти чуть дальше, где нет платных зонтиков, можно зависать там целый день! Людей мало, море чистое....и, кстати, очень хороший пляжный бар)))

Приморско - маленький город. Для тех кому надо большое разнообразие дискотек - Вам не сюда) Отдых для тюленей (как сказал представитель ТезТур, когда мы покупали путевку)))