ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго времени суток! Две недели назад вернулись...

Доброго времени суток! Две недели назад вернулись из сказочной Испании. Отдыхали в отеле Florida Park Santa Susanna с 16.07. по 30.07.2016. Время было выбрано не случайно, полетели в Барселону на 55-летие мужа и не пожалели!

Мы прилетели вечером, в отеле были после 23.00. Нас сразу заселили и пригласили на ужин (ужин к этому времени в отеле уже закончился. И было приятно, что нас ждали!) Персонал в отеле приветливый, вежливый, внимательный. На ресепшене русскоговорящие администраторы, решают все вопросы, всё подскажут и объяснят! Особенно, хочется поблагодарить Александра, который на протяжении всего отдыха был нашим незаменимым советчиком и гидом.

Номер у нас был стандартный, очень удобный и комфортный, с балконом и видом на соседний отель и Санта-Сусанну. Телевизором практически не пользовались (было русское TV), кондиционер работал исправно и в номере было комфортно. На балконе- столик и 2 стула. Мы с мужем, иногда, после ужина сидели с бутылочкой sangríi.

В номере убирали чисто, ежедневно, полотенца меняли каждый день, гель для душа и пенка для рук были всегда.

Питание в отеле отличное, у нас был полупансион. Ассортимент блюд был настолько велик, что всего и не попробовали за две недели! Потрясающая средиземноморская кухня! На ужин очень часто морепродукты - креветки, мидии, гребешки, рыба. Много зелени и салатов. Масса приправ! Прекрасный разнообразный десерт. Всегда были вкусные арбузы и дыни. Отдельный Respect владельцам отеля, поварам и сотрудникам за тематические вечера! Почувствовали вкус настоящей романтической Испании! Завтрак стандартный, но разнообразный на любой вкус, с очень вкусными бутербродами, запеченными с ананасовыми дольками. Хороший выбор кофе, яйца, соки, фрукты, сладости и много всего и все очень вкусно. Еще в Испании принято подавать Шампанское на завтраки- вкусное, прохладное и очень приятное. В сочетании с сырами, тостами и фруктами-изумительно!

Пляж в 5 минутах хотьбы от отеля. Пляж большой и чистый, каждый может найти для себя удобное место. Море чистое, сразу глубокое. Практически нет бухточек, это единственный минус всего отдыха - муж занимается снорклингом и ему, конечно же хотелось поплавать и запечатлеть подводный мир!

Вечером мы гуляли по променаду, рядом с отелем много всяких магазинчиков, где можно купить обувь и сумки. В Гипермаркете «Carrefour» можно купить практически любой товар по нормальной цене.

В Барселону каждые полчаса ходит электричка. Мы были несколько раз в Барселоне самостоятельно и заказывали экскурсии через агенство. Пришли к выводу, чтобы увидеть и почувствовать Барселону необходимо путешествовать самостоятельно, без гидов. Барселона-город сказка! Можно бродить по улицам и готическому кварталу-часами. Есть на что посмотреть и где посидеть (сотни уютных и недорогих кафе). Единственный минус- мало времени, мы постоянно торопились на электричку. Еще были в Жироне. Жаль, что мало! Пожалуй, что это еще одно чудо Каталонии. Такой красивый и чудный город!!!

Мы в восторге от отдыха. Испания потрясающая страна с удивительными людьми! И отель Florida Park одно из чудеснейших мест Каталонии! Благодарим коллектив отеля за внимание, за поздравление мужа с юбилеем! Было очень приятно вернуться из Барселоны и увидеть на столе в номере ведерко с шампанским, два фужера и трогательное поздравление с днем рождения! Спасибо!

Мы обязательно вернемся в Испанию! В страну с неповторимым очарованием, с архитектурными памятниками, церквями, замками и восхитительной красоты пейзажами, на Родину неудержимого Колумба, романтичного Сервантеса, знаменитых художников- Дали и Пикассо…

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.08.16 22:52 (3 654 characters in the review)
Add comment
Complain