Регистрация: 13.11.13

августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Добрый вечер, надеюсь хоть кому-нибудь пригодиться мой отзыв...

Добрый вечер, надеюсь хоть кому-нибудь пригодиться мой отзыв!!! Начну с того, что ехали за морем солнцем и фруктами, набраться витаминную. Приехали в час ночи, нас радушно встретили и отправили в другой отель на 2 дня, забегу вперёд( лучше бы мы там и остались). По возвращении разместили нормально

1 - номер хороший, чистый, все работает!) фен есть и даже чайник что большой плюс при путешествии с маленькими детьми, кашку навести или смесь!

2- еда отвратительная, одни полуфабрикаты!!!! Фри: лук, картошка, сосиски, сплошные концерагены, бедные мы!!! Рыба пф замороженный и пожареный фри брикетами-и это средиземноморская страна!!! Позор! Рожки и рис всегда переварены, творог с завтрака жилируюти получаются десерты на ужин, а рис из гарнира разводят молоком- вот и кашка детям готова!!! Ни одного национального блюда.

3- аквапарк, на вид не плохой, не ходили, принципиально на море, купаемся только в море!!!

4- пляж, идти близко, мин 2. С коляской. Сам пляж песок с галькой, а вход и дно галька и камни, иногда острые, берегите ноги! С ребёнком не очень приятно купаться. По камням не идёт просится на руки.

5 - большой минус, шумоизоляция. Рядом находится сцена и дискотека под открытым небом, спать не возможно.

6- персонал приветливый, стараются!

Вывод: море и еда "➖" отель не для отдыха с маленькими детьми, не отдохнёте, не выспитесь! Не стоит таких денег! На 2 дня селили нас в Илиаду, номера хуже, еда получше, море и пляж шикарные, мягкий и крупный песочек, вечером можно прогулятся либо по улице где бары и дискотеки либо вдоль моря в тишине.

персонал сервис номер
еда пляж шумоизоляция
Добавлено 13.08.16 23:44 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)