Регистрация: 24.03.14
июле 2016
14.07.16 - 20.07.16

не понравилось!

Добрый день.Заранее забронировали номер люкс,при заезде персонал лениво и неохотно зарегистрировала и выдала один ключ и карту питания на двоих,что нам уже не понравилось.Номер сам по себе просторный оказался и вид из окна шикарный открывался-большой балкон,НО повторюсь в номере Люкс кровать не была застелена наволочками,постельное белье лежало рядом вдобавок из разных комплектов. полотенце настолько старые и тонкие,что виден через них пол и нас предупредили,что все полотенца меняются 1 раз в 4 дня.Это просто немыслимо! Занавески в номере напомнили мне школу в 90-х годах.убирались чисто.Завтрак скудный,дают одно и тоже, всё наше прибывание ничего нового не готовили,обычная столовая.Быстро кончаются приборы и чашки и только когда сделаешь замечания ,только тогда несут новые и очень медленно,что просто недопустимо при их уровне звёзд.Сервис отвратный!Уборщицы ходят в одеянии как продавщицы.постоянно причитая,что не хватает постельного белья.Противно слушать! Пляж №4 от отеля одно название.навеса нет.людям приходится самим втыкать в камни зонтики от солнца,которые стоят денег.места всегда забиты полностью,негде пройти,так как сам пляж имеет узкую протяженность.Ровно в 19:00 с тебя стягивают матрасы и собирают в одну кучу работники отеля.Как говорится всё для людей.:((( в пиццерии ничего не покупайте.я такую пиццу никогда в жизни не ела,такое ощущение ,что ее раз 10 заново готовили. wi-fi на территории ловит слабо.Вообщем своих денег не стоит.если только эконом брать.

прекрасный вид из номера море рядом 4 бассейна в том числе крытый удачное расположение бассейнов с шикарными видами
плохой сервис скудные завтраки на ресепшене выдается всего лишь один ключ от номера рваное постельное бельё полотенца меняют 1 раз в 4 дня пляж узкий и маленький пляж не оборудован навесом от солнца на территории отеля плохо ловит wi-fi нет освещения ночью чтобы дойти до набережной ялты очень маленький сейф старая мебель в номере один маленький ливт в отеле
Добавлено 13.08.16 23:54 (1 489 символов в тексте)

17:40 14.08.16

Все так и есть, один лифт на 5 человек на огромный корпус, где бассейн на крыше. Те, кто едет из бассейна уже не дают спуститься остальным. Уборщиц мало, работают без выходных вообще!! В ресторане Прибрежный обеды и ужины, столы черные решетчатые, грязные, остатки еды как залипли между решетками весной, так некому помыть. Посуды много битой, около детского стола и булок нет тарелок, дети бегут через весь зал за тарелкой, чтобы булку взять.

18:22 15.08.16

Совершенно согласна. Я тоже написала отзыв об отеле, оценив "сервис" на 2. Удивительно неприветливый персонал в отеле. В "ресторанах" напряг с приборами, посудой, столовская еда. Поражает высокий рейтинг отеля на Букинге и на Топ Хотелс (до моего отзыва рейтинг был более 4,2). Единственные плюсы - виды из номеров в "нормальных корпусах" и с бассейна.

12:14 22.08.16

Добрый день!По порядку:1. лифт один на корпус, а не на отель. В отели 2 лифта. Время ожидания лифта максимум 3 минуты( проверено).Ресторан Прибрежный работает с 15 июня 2016 года. Столы деревянные гладкие. Есть на улице черные столы и стулья.Тарелки стоят стопками вдоль всей шведской линии, около каждого блюда( см видео на сайте отеля). Вы пишите скудный завтрак, перечисляю блюда: 1. запеканка,2.блины,3.слоеные булочки,4.тосты,5.сырная нарезка,6.мясная нарезка,7.колбасная нарезка,8.2 каши на выбор,9.салатный стол( сыр фета, кукуруза,горошек,майонез,салатные листья,сельдерей,зелень ит .д.)10.овощи на пару, 11. сосиски и сардельки на выбор,12.гречка с грибами или рис с овощами,13. тревог( с сухофруктами),14. яйца вареные и яичница и омлет, 15. фрукты по сезону( сейчас арбузы,дыни,абрикосы,яблоки,персики)16. чай и кофе, 17. йогутры питьевые и кефир, 18.свежие овощи,19. компот и морс и сок яблочный,20. соленая рыбка.Далее. Маленький сейф? Сейф обычный отельный как во всех отелях мира.Старая мебель в номерах невозможна, так как отель открыт в 2012 году. WI-FI на территории работает отлично. Есть лобби бар в котором есть проводной интернет. С 15 июля 2016 года гости могут пользоваться 3 мя картами пляжа, это 500 мест.Полотенца меняют ежедневно, постельное белье 1 раз три дня или по вашей просьбе. Пицца самая вкусная в Ялте- это факт. Самое популярное блюдо у отдыхающих. Весь персонал одет у униформу.

19:47 10.09.16

Значит Вы мало где были и видели,как может быть лучше за такие деньги! Я рада,что Вам понравилось пребывание и сервис этого отеля.Вы совсем хороший турист)))