Регистрация: 14.08.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отзыв ОТ И ДО!

Всем привет! Прилетели с Тюмени в энфиду. Ехать до талассы 2.20 часа . Прилетели в 21 ч в отеле были в 23.40. Мы были одни из туристов в этот отель , нас сразу повели на ужин . Салат из моркови и пр.. Хлеб сыр вообщем что осталось ! После на ресепшене нам дали ключи от номера , Номер вылетел из памяти )) врод 1447 , 2 этаж. самый последний вид на море и аквапарк так скажем) мы попросили сами Нрмер с видом на море, но нам лысый мужчина (он обычно ночью. Молодой,высокий ) предупредил нас о том , что номер у вас обычный те без вида на море. Деньги не просил , посмотрел что есть пустые номера и жал нам его )Нлмер конечно не супер шикарный, но мы там толком и не сидели, жить можно. Все есть! Все работало , сначало было сыро . (Это из за отсутсвие спроса у туристов )За день открытого балкона все стало на свои места . Завтрак - всегда омлеты яйца сыр каши и вкуснейшие круассаны булочки с шоколадом божественные... На завтрак вы голодным не уйдёте там очень достаточное кол-во выбора , обед/ужин шикарный)) да не побоюсь этого слова ) медальоны из говядины . Курица двух видов . Рыба тунец на гриле за которым всегда была очередь человек 20 тк он жарится при вас .маленькие рыбёшки в хрустящей корочке, картофель запечённый , вкусное пюре( реально вкусное не как в Турции) фри. Овощи на гриле тушёные свежие. Мой Кавказский муж обожает это и был удивлён когда увидел . Мороженое,пицца (обалденное тесто) макароны , супы,молоко , сладости, овощи , фрукты и многое другое. Записаться можно в ресторан Аля карт, ну это грубо говоря тоже самое что на ужине , только с подачей .

Сам отель чистый , за территорией нет) ездили в Медину несколько раз , вещи кожа продаётся выйдя с отеля направо по центр дороге. Пройдя магазин с лошадью и верблюдоми и оазис дальше метров 200 один огромный магазин намного больше выбора всего всего! Вроде жасмин называется ) Вай фай ловит под горками где аквапарк . На айфоне не ловит Самсунг идеально . Но мы не отдавали деньги за вай фай на ресепшене , мы ходили в кафе выйдя с отеля через дорогу ели пили курили кальян , 3 динара отдавали за хороший десерт и вай фай бесплатно ) сиди сколько хочешь . У нас не было проблем в отеле, всегда были места в ресторане, и приборы чистые были.Да на выходных приезжали тунисцы, женщина в костюмах купаются (это мусульманская страна, в Турции тоже так купаются) это не критично ! Море идеальное цвет-красота ) тёплое , всегда были пустые лежаки либо на веранде либо на пляже , песочек хороший , вход в море тоже песок. бассейн тоже хорош , недостатков я не вижу . Чистят вечером и по утрам. Наша компания с которой познакомились давали 1-3 динара , и официант с бара у бассейна носил нам сам целый день) бар в отеле -про крепкие напитки не пила,хвалили мужчины их местную водку , мне же по душе был ликёр блю курасао и прочие коктейли. Клуб под бассейном не але)) ходили в соседний отель налево по пляжу ходили толпой всегда пипо, марко, маги, Илюша, момо, крутые хорошие ребята . У маги можно поменять Русские деньги на динары. Он ездит в Москву) хорошая анимация но народу не так много было , поэтому многие не ходили . И да, для детей я считаю хороший отель есть бассейн и горки) анимация . Крытый бассейн очень тёплый) 30С. Есть даже библиотека (ни разу там не была) Территория в самый раз , не потеряешься , как было у нас в другой стране, убирались каждый день , вода с крана хорошая ) но не пить ! Фен, полотенца, рабочие розетки , нет в отеле навязчивых арабов. В Медине -да! Муж Ежедневно дарил свежие розы, я советую этот отель для хорошего отдыха . Не для клубных девочек и мальчиков . А для тёплой дружеской компании , семейных отдых , даже для бабулек) Тунис мне понравился ! Таласса махдия -тоже! И если соберусь в тунис - несомненно вернусь сюда! Задавайте вопросы - я вам подскажу

Вода в номере 1,5 л в день . Полотенца взять можно под депозит . На территории отеля лежаки / зонты все бесплатные .

Медина

#1447

Подача мороженого в кафе напротив

питание территория море персонал пляж
сырость в номере (откройте балкон -все пройдёт за день )
Добавлено 14.08.16 10:09 (3 903 символов в тексте)

12:52 15.08.16

Добрый день. Собираемся с детьми в этот отель в сентябре тоже из Тюмени. Подскажите про пляж, лежаки, зонтики и т.д все платно? Сейф, холодильник? Дают ли воду питьевую?

14:16 15.08.16

Добрый вечер. Забыла об этом написать . Лежаки бесплатно зонты бесплатно , на веранде и на пляже. Полотенца можно взять под депозит , но мы их не брали даже (не дорого ) сейф платно . Холодильник в номере я не припомню . Питьевая вода 1,5 литра в день . Если вы не выпьете её, вам не принесут другую . Ну это везде так . Для детей хорошая анимация , есть бассейн для крох, и не очень ( это где Горки).

17:05 15.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какому курсу меняют в отеле рубли на динары? Есть ли смысл брать доллары и менять их на динары?

17:45 15.08.16

1динар -30 мы брали доллары и меняли их на ресепшене
Рубли, так же как и доллар за валюту не принимают на местных рынках .

12:44 16.08.16

Добрый день, Елена, подскажите пожалуйста, Шампуни, гели для душа каждый день приносят в номер?

15:56 16.08.16

Добрый вечер . По мере их использования ) ну а если один раз сказать за это , то проблем не будет . Ответ да, ежедневно .

20:45 17.08.16

Его зовут Алексис -хороший парень, а Илюшей в шутку зовут, еще Наташей за то, что он девушкой переодевается и ведет танцы живота около бассейна! P.S. Отель класс, Марию Луну слушаем до сих пор с дочкой, хотя отдыхали почти 3 месяца назад!

11:59 18.08.16

Добрый день! Подскажите, в номере кондиционер индивидуальный или центральный? можно регулировать его?

11:18 21.08.16

Добрый день! Мы обычно после обеда ходим в хамам и сауну. В этом отеле они платные? И их качество если были. спасибо.

12:47 02.09.16

платные