Регистрация: 14.08.16
июне 2016
22.06.16 - 06.07.16

Не Хотелось Уезжать!

Нас встретили прямо с поезда, помогли с вещами и доставили до дверей нашего чудесного, милого и одновременно стильного отеля. Не смотря на то, что мы прибыли раньше положенного времени нас встретили, предложили напитки забрали вещи в камеру хранения и попросили подождать в холле и на Территории отеля.

Отель понравился сразу - необычная обстановка, мебель, невероятно сочные цвета в интерьере , а также персонал, я безумно люблю людей переживающих за дело которым он занимается, и тут работают именно такие люди(Спасибо Вам Большое).

Разместили нас в номере superior mini duplex. Мы очень переживали из-за номера, т.к отдыхали с Дочечкой, ей 2,5 годика, что она может упасть с лестницы, лестница опасная, но мы сразу запретили одной поднимется на верх, и получили не просто номер, а пространство для себя( 2 этаж), и комнату для дочки,(первый этаж) но и невероятное утешение и развлечение, это возможность под присмотром забраться на второй этаж. Ещё порадовало наличие кофемашины в номере мы рано встаём и часто пользовались. Уборка в номере каждый день, все приятно не навязчиво, бывали перебои с полотенцами, но в течении дня все меняли. Постель меняли каждые дня 3-4.

Расскажу про отель. Отель в стиле Лофт, тут много света, большое окна, много воздуха, и множество интересных элементов заметить которые сразу невозможно, все рассматриваешь постепенно. В отеле большой открытый бассейн с джакузи и детской частью, и ещё крытый все подогреваемые, так что с ребёнком можно плескаться с самого утра. Достаточно лежаков и зонтиков у нас ни разу не вызывало затруднения найти себе место, как на пляже так и у бассейна. Также свой пляж ( с морем нам конечно не повезло, было много водорослей, но это погодные условия на них не буду останавливаться) Территория отеля небольшая, красивый ухоженный газон, клумбочки, детская площадка, спортивная площадка, велосипеды, мячи, самокаты...

Есть анимация, детские комнаты, тренажёрный зал и спа комплекс. В детской комнате есть педагог который чудно ладит с детьми, наша дочка с удовольствием делала поделки, и дарила их мне, что безумно приятно. Зал хоть и небольшой, сначала думала, что придётся долго ждать тренажеров, но занималась через день и всегда была одна (все включено даёт знать). Спа комплекс достаточно приличный, самое главное не многолюдно)

Большой плюс наличие круглосуточно медсестры, и возможность направить к педиатру.

Что касается еды, столовая очень приятная всегда прохладно, есть и веранда, много детских стульчиков все убирается вовремя, места были всегда и мы выбирали удобные, можно было попросить включить мультики для ребёнка или убавить громкость с искренними улыбками все делали. Что касается питания, не могу сказать, что это самое вкусное, что я ела в жизни, но еда была разнообразна, большой выбор фруктов, была и черешня и очень вкусные абрикосы, сильно хочу поругать за вкусняшки-безе на ужин, но это просто невозможно, мы же все хотим худеть, так же нельзя)))) отдельное спасибо за продукцию Агуша для деток, это здорово( пюре, йогурты, творожки, мясо, соки).

Да были у нас и проблемы, текла душевая кабина, пытались починить не получилось, предложили номер выше категории, но дочка наотрез отказалась уходить, т. к это был предпоследний день решили потерпеть. Было очень приятно по возвращению в номер получит приятный комплимент от отеля в виде шампанского и фруктов. Самое приятно что отель живой, за те две недели которые мы там были все менялось, что то дорабатывалось это значит, что руководству не все равно, не смотря на то что все номера забронированы до конца сезона).

Отдельное спасибо Повару ресторана за Приготовление любимой лапши, для нашей Принцессы, хотя в меню её нет, ваш самый требовательный клиент был очень доволен. Ресторан, кстати, чудесный с красивым интерьером и шикарным видом. В конце хочу сказать, что можно при желании найти минусы, но все сглаживает внимание и действительно доброжелательно отношение Людей!!! Спасибо) нас отвезли тоже до самого вокзала ( трансфер тоже включён).

P.S: Ещё спасибо бармену в отеле, замечательный молодой человек, наша дочка подходила к нему за трубочкой раза по три на день, и всегда внимательно выслушивал почему именно такой цвет сегодня она выбрала, и это не только с нашим ребёнком).

Наш Комплимент от Отеля!!!

Вот милейший Бармен!!!

Ирина оценила сервисы

подогреваемый басейн отзывчивый персонал медсестра красивый интерьер
проблемы с сантехникой
Добавлено 14.08.16 13:58 (4 297 символов в тексте)

08:16 16.08.16

Полностью согласен с комментарием!

17:50 19.08.16

Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв об отеле. Мы это очень ценим.
Мы рады, что нам удалось соответствовать ожиданиям Вашей семьи об отличном отдыхе. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

03:48 25.08.16

Странный отзыв. Еда невкусная, сантехника текла, а уезжать не хотелось... Любите на отдыхе преодолевать трудности?

14:35 25.08.16

Я не писала, что еда не вкусная, а проблему с сантехникой нам решали всеми доступными способами, и это наш выбор, что мы не переехали! Я думаю, что в новом отеле недочеты допустимы, я больше чем уверенна, что все исправят. Нам очень понравилось в отеле.