Регистрация: 26.06.12
июле 2016
30.07.16 - 01.08.16

без питания

Четвёрка в гримме

В принципе, отель с очень большим трудом тянет на 5*! Порой кажется, что просто выдали 5 звёзд, чтобы был отель данного уровня на Розе Хутор! Есть моменты, которые бы сильно понизили звёздность отеля если бы пожаловала комиссия ВТО! Я укажу только те минусы, которые я заметил и в конце в общих чертах опишу плюсы!

Первый это то, что при заселении мы наблюдали еврейский шабат, толпа из 40-50 человек активно молились в холле столовой, а сотрудники относились к этому нормально и даже с улыбкой, хотя мне это как православному не понравилось, да и семья мусульман, которая заселялась с детьми, тоже была оскорблена, что читалось на их лицах...

Для таких мероприятий есть конференц-зал, где есть микрофон и раввину не надо голосить на весь холл!

Вторым разочаровывающим фактором был момент с запахом в джакузи!

Не знаю, что они заливают туда, но запах дешевой китайской лавки удовольствия не доставляет...более того, что от этого запаха приходится отмываться, нет...это конечно же большой плюс, что пытаются заглушить запах хлорки, но делайте это хотя бы не ароматами китайского вещевого...

Сауна не прогрета к 11 утра...

И наконец в-третьих, это отсутствие анимации! В детский клуб я не спускался, но мамочки в SPA бурно обсуждали, что дети предоставлены сами себе, воспитатели ими не занимаются практически! Говоря про анимацию для взрослых, отмечу, что её нет...она хитро выстроена и интегрирована с анимацией Розы Хутор от которой иногда пахло перегаром

Всё же если у отеля стоит 5*, то анимация быть должна, при чём как для взрослых так и для детей...

Из плюсов всё же отмечу это по 2 бутылки воды в день на человека, чистые халаты, чистая ванная, кушетка возле окна, хорошая шумоизоляция, электрокар по территории(хотя можно было бы закупить и два), так же нам дали билеты на шоу "Кавказские пленники"

Ещё порадовала идентификация по карточке в лифте! Чужих на вашем этаже не будет!

В остальном все привилегии отеля, совпадают с отелями Розы Хутор более низкой звёздности!

P.S. питание оценил по набору в номере! Всё на уровне как и должно быть!

P.P.S. В отеле 5 звёзд, могли бы давать ски-пассы и на Розу Пик ибо на 1-м уровне, кроме как сходить в ресторан делать нечего!

Итог: Рекомендую, но по раннему бронированию дабы сэкономить! 5600 в сутки этот отель не стоит!

электрокар воздух природа расположение лежаки с подогревом автобус на пляж быстрое заселение шум реки
запах в джакузи и спа 1 электрокар релегиозная дозволенность ски пасс только на 1-й уровень
Добавлено 14.08.16 14:49 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Mikhail Lichkov (20)